| Название компании | Логотип | Голоса | Проголосовать | Отзывов | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Корона |
|
12
0
|
Голосовать | 12 |
| 2 | Мастерская уюта |
|
10
1
|
Голосовать | 11 |
| 3 | РемОтделкин |
|
7
0
|
Голосовать | 7 |
| 4 | REMONTEXPERT |
|
6
0
|
Голосовать | 6 |
| 5 | Ремонт как себе |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 6 | Ремонт 24 |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 7 | Гермес |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 8 | Золотые руки |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 9 | Идеал |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 10 | Аргентум-Тверь |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 11 | MasterTver |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 12 | Desart Plus |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 13 | Строй Мастер |
|
4
1
|
Голосовать | 5 |
| 14 | Интерьер Строй |
|
5
2
|
Голосовать | 7 |
| 15 | СК Вектор |
|
3
0
|
Голосовать | 3 |
| 16 | Ваш Мастер |
|
3
1
|
Голосовать | 4 |
| 17 | ООО РСК АЛЬНАБИРИС |
|
1
0
|
Голосовать | 1 |
| 18 | Мой Dom |
|
Голосовать | 0 | |
| 19 | Абрис |
|
Голосовать | 0 | |
| 20 | Мой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 21 | Добрострой |
|
Голосовать | 0 | |
| 22 | Твой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 23 | NOVAРЕМОНТ |
|
Голосовать | 0 | |
| 24 | ReMontana |
|
Голосовать | 0 | |
| 25 | Крепость |
|
Голосовать | 0 | |
| 26 | Под Ключ |
|
Голосовать | 0 | |
| 27 | Flatremont69 |
|
Голосовать | 0 | |
| 28 | РемПро |
|
Голосовать | 0 | |
| 29 | Ремонт квартир |
|
Голосовать | 0 | |
| 30 | Эталон Строй |
|
2
3
|
Голосовать | 5 |
Самая убогая конторка, как оказалось, имеющая долги на 200 млн.руб. Жаль изначально не проверили, ссылаясь положительными отзывы, между прочим, «нарисованными». Закупают материалов в не рамках договора, на вопросы «почему?» — не отвечают. Просят оплачивать материалы заранее, монтаж и установка, которых ближайшие два месяца не предстоят. При этом манипулируют, ссылаясь на то, что если не оплатим, не будут продолжать работать. Тем самым заводят клиентов в ловушку. При этом оплаты просят производить на разные счета физ. лиц. Предоставляют акты выполненных работ, а по факту, если копнуть глубже, то оказываются, что часть работ то и не выполнены. Короче «льют в уши». Обходите стороной недоконтору.
Мой друг уже обращался сюда, поэтому по его рекомендации я тоже так сделал) Компания очень крутая, ремонт сделали точь-в-точь как я хотел. Спасибо!
Скажу честно, результат превзошел все мои ожидания. О компании узнал через интернет. Цена не дешевая, но качество выполненной работы я оценил. Советую данную компанию тем, кто делает ремонт для себя!
Боялись начинать делать ремонт, были высоки риски и затраты, но ремонт с НК оказался лучшим вариантом! Цены более чем приемлемые, и условия более выгодные в сравнении с другими компаниями на рынке. Менеджер Дмитрий крайне пунктуальный и добросовестный человек с полным пониманием своих обязанностей. Бригада во главе с прорабом Виктором работали даже по выходным.Все прекрасно! Спасибо огромное!
Вызывала компанию Петрович-Про на установку стеклохолста на потолок, штукатурку и покраску потолока, с наклеиванием потолочных плинтусов. Материалы получились около 20тыс, а сама работа — 50(существенно выше рыночной цены). И ладно бы на цены, но их мастер накосячил 2 раза. Сначала сделал неровные углы и стыковку на потолочных плинтусах и зачем то их приклеил ( только слепой может не увидеть, что это было ВСЕ криво), попросила переделать. Передалал, только на самом потолке остались следы от шпателя и в целом весь потолок заштукарен и зашпатлеван с мелкими косяками. Мастеру на этом было указано, на что он предложил переделать позже, через 2 недели ссылаясь на свое здоровье. Все косяки отправила менеджеру, прорабу.В итоге месяц обещают переделать, ссылаясь на супер занятость остальных мастеров. Ну а мой мастер, просто заблокировал меня и перестал брать трубки. О какой гарантии на переделку работ речь? Возврат средств тоже не осуществляют. Не тратье свое время и деньги. Ни один мастер еще такое мне не устраивал.