Сделали осенью полный ремонт двушки, доволен! Несмотря на некоторое недопонимание, возникшее в начале процесса, смело могу сказать, что в следующий раз обращусь именно в Абада. Позволю себе не большой совет клиентам: — используйте колл-центр только для администрирования встреч, по серьезным вопросам ваши главные помошники — прораб и менеджер. Мне, например, очень повезло с менеджером, действительно профи, радеющий за процесс.
Рекомендую
Николай
15 ноября 2024, 14:37
Ремонт прошел отлично, материалы рекомендовали и закупали сами, проверял предоставленные сертификаты, работы все согласно графику производства, уменьшение сметы на 15 % от изначальной, в связи с отменой декоративных работ по стенам и потолку, дизайнер наша указала, но в наличии таких нет, а ничего другого жене больше не понравилось, отставили просто покраску стен и потолка, плюс сантехнику всю выбрали не встраиваемую со смесителями.
Рекомендую
Ленка Лис
14 ноября 2024, 20:18
Отличный сервис на каждом этапе — от планирования до сдачи объекта! Формула ремонта сделала наш дом уютным, стильным и современным. Особая благодарность за прозрачность в финансовых вопросах и крутую гостиную с шикарной подсветкой))
Не рекомендую
Екатерина С.
14 ноября 2024, 15:45
Муж оставил заявку для консультации по разработке дизайн проекта и ремонтных работ. Озвучили, что нас интересует не сильно дорогой ремонт, поскольку через 5 лет планируем продать квартиру. Девушка по телефону сразу сказала, что они нам не подходят, при этом не озвучила цены на услуги. Может клиенты сами будут решать походит им или нет? Сервис желает лучшего.
UPD: Ваш ответ выставляет вас же в не лучшем свете, поскольку я присутствовала при этом звонке и все слышала. Никто смету даже не предложил
Рекомендую
Валентин
30 октября 2024, 16:02
Планировал сделать ремонт в квартире, но не знал, с чего начать. Эта команда оказала неоценимую помощь — мы распланировали всё до мелочей, что было очень приятно. Все работы были выполнены в установленный срок. Важно, что строительного беспорядка не было — ребята всегда убирали за собой.