Выражаю благодарность компании за удивительное воплощение нашего дизайн-проекта. Понравились скорость и качество изменений в квартире Найти квалифицированных специалистов в наше время не просто, поэтому считаю, мне повезло с выбором. Никаких дополнительных или неожиданных затрат. Всегда были на связи, разъясняли все нюансы работы и предоставляли фото-отчеты.
Рекомендую
Мария
14 декабря 2024, 13:18
Как купили квартиру в новостройке, так и заказали в этой компании ремонт, договорились по нашему проекту чтобы сделали и ребята не подвели, в сроки уложились, прораб был на связи, все вопросы мы решали оперативно. Немного превысили в итоге смету, но ненамного, зато отделка сделана на совесть, качество на высоком уровне.
Рекомендую
Евгения К.
06 декабря 2024, 21:06
Хочу поблагодарить компанию Домстрой ремонт за достойно проделанную работу, а именно косметический ремонт в однушке.
Сделали все очень быстро, я даже не ожидала.
Отправляли отчет каждые 2-3 дня и квартира преображаясь прямо на глазах.
Смета тоже не показалась космической, за такой результат не жалко отдать деньги)
Отдельное спасибо Владимиру который курировал мой проект и был всегда на связи.
Молодцы, продолжайте в том же духе) всем рекомендую
Рекомендую
Анастасия
06 декабря 2024, 11:20
Отлично сработали. Замечаний нет.
Не рекомендую
Елена
04 декабря 2024, 15:31
Увольте своего рекламщика!!! Только из-за того что мне делаются спам звоноки от вашей компании-никогда к вам не обращусь и везде напишу негативные отзывы.