Делали лет 7 назад ремонт мне. При общении изначальном, и с замерщиком, всё было идеально. По факту, ремонт мне приехал делать один парень, молдаванин, который был пьяный каждый второй день.
Ладно, ремонт сделал в одном месте хорошо, в другом плохо, пришла пора оплачивать. Мне дней на 10 просрочили сроки. А у них в договоре было прописано, что мини скидка за каждый день просрочки. Я говорю прорабу (Ербулаткин Михаил), что мол, скидку то посчитайте. А он на меня грубо наехал, мол ты не охренел ли парень, скажи спасибо что вообще сделали всё. Я подумал что ладно, оплачу как есть, скорее бы прекратить общение с этими людьми. Но до сих пор обидно, что у ребят обложка красивая, а на деле внутри черти что. Может сейчас и не так, конечно.
Рекомендую
Тамара
20 декабря 2024, 09:06
Делали ремонт в детской, всё хорошо выполнили, сроки немного затянули, но там и наша вина, мы искали особенный натяжной потолок с рисунком, пока его привезли, вот сроки и вышли из графика.
Рекомендую
Валентина
19 декабря 2024, 15:30
Заказала ремонт своей квартиры в этой компании и осталась в полном восторге! Работы были выполнены качественно и в срок. Дизайнер предложил отличные идеи.
Рекомендую
Максим
18 декабря 2024, 15:32
Обратился к специалистам для ремонта квартиры, все сделано качественно и в срок. Цены оказались вполне разумными для такого уровня сервиса!
Не рекомендую
михаил
17 декабря 2024, 20:05
Обратился к этим Ремонт квартир которые. смету насчитали одну, по факту акты выставляют совершенно с другими работами. нанимают не квалифицированный персонал рабочих которые не видят в упор шов плитки ровно или нет-даже прараб не видит а по факту разбежка на 1 метр 1,5см.
В смете появляются дополнительные погонные метры, площади которых нет. при приеме работ чешут и заливают. на одну и ту же работу накидывают в смету разные названия и цена взлетает в 2-3 раза.