Худший сервис, который я когда-либо встречал! Ремонт был выполнен ужасно, с кучей недоделок. На претензии отвечают хамством и игнорируют. Посоветовали знакомые сказали что там всё супер, а получилось что это просто ужасный сервис. Никому не советую
Рекомендую
Арсений Луконин
30 декабря 2024, 21:05
Хочу поблагодарить компанию Домстрой ремонт за новогодний подарок в виде законченного ремонта!
Вообще не ожидал так быстро получить обратно ключи от квартиры)
Хотя ремонт был косметический (под сдачу), сделано всё на совесть, ничего нигде не отклеивается, не торчит, не хрустит. Ребята красавчики) видимо, вы реально настолько круто работаете, что конкурентам остаётся только писать заказные отзывы, что бы хотя бы как-то снижать ваши рейтинги) ещё раз спасибо! Ну и поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Рекомендую
Елисей Ячков
30 декабря 2024, 17:45
Мой опыт работы с компанией Абада просто потрясающий. Ребята выполнили ремонт в квартире с учетом всех наших пожеланий и рекомендаций. Особенно хочу отметить качество отделки и грамотное сочетание материалов. Все работы были завершены в срок, и наш дом стал настоящим уютным уголком.
Рекомендую
Полина Носкова
26 декабря 2024, 17:44
Доволен тем, как прошел ремонт квартиры от компании Абада. Работы были выполнены в срок, и качество на высоте. Особенно хочу отметить работу дизайнеров, которые предложили несколько крутых идей для наших помещений. Мастера тоже молодцы, все сделали аккуратно и профессионально.
Рекомендую
Елена Мазур
23 декабря 2024, 10:24
Работу по ремонту квартиры выполнили профессионально и в срок, умеют всё. Очень довольна, что выбрала именно эту компанию Философия Ремонта. Рекомендую всем, кто хочет сделать качественный ремонт