| Название компании | Логотип | Голоса | Проголосовать | Отзывов | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Корона |
|
12
0
|
Голосовать | 12 |
| 2 | Мастерская уюта |
|
10
1
|
Голосовать | 11 |
| 3 | РемОтделкин |
|
7
0
|
Голосовать | 7 |
| 4 | REMONTEXPERT |
|
6
0
|
Голосовать | 6 |
| 5 | Ремонт как себе |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 6 | Ремонт 24 |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 7 | Гермес |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 8 | Золотые руки |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 9 | Идеал |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 10 | Аргентум-Тверь |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 11 | MasterTver |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 12 | Desart Plus |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 13 | Строй Мастер |
|
4
1
|
Голосовать | 5 |
| 14 | Интерьер Строй |
|
5
2
|
Голосовать | 7 |
| 15 | СК Вектор |
|
3
0
|
Голосовать | 3 |
| 16 | Ваш Мастер |
|
3
1
|
Голосовать | 4 |
| 17 | ООО РСК АЛЬНАБИРИС |
|
1
0
|
Голосовать | 1 |
| 18 | Мой Dom |
|
Голосовать | 0 | |
| 19 | Абрис |
|
Голосовать | 0 | |
| 20 | Мой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 21 | Добрострой |
|
Голосовать | 0 | |
| 22 | Твой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 23 | NOVAРЕМОНТ |
|
Голосовать | 0 | |
| 24 | ReMontana |
|
Голосовать | 0 | |
| 25 | Крепость |
|
Голосовать | 0 | |
| 26 | Под Ключ |
|
Голосовать | 0 | |
| 27 | Flatremont69 |
|
Голосовать | 0 | |
| 28 | РемПро |
|
Голосовать | 0 | |
| 29 | Ремонт квартир |
|
Голосовать | 0 | |
| 30 | Эталон Строй |
|
2
3
|
Голосовать | 5 |
Весь ваш ремонт зависит от мастеров, и эта фирма кинула меня на деньги не выплатила всю сумму именно прораб Евгений, после я попросил разобраться нач участка по имени Артем, в итоге он ничего не решил, и мне не выплатили всю сумму!
Уважаемые заказчики что правда то правда если не хотите больших проблем и жалеть потом ищите достойных! Если они ведут объекты так же, вы выбросите деньги на ветер.
К сожалению, когда принималось решение о подписании договора, попались хорошие отзывы про компанию. Но хорошие отзывы, судя по всему, заказные или самостоятельно ими же писанные.
Началось все с того, что я разместила объявление на профи. ру.
Мгновенно пришел отклик, очень быстро приехал замерщик, составил смету, и мы даже съездили на один из их объектов, чтобы удостовериться, что они молодцы. На осмотренном объекте работы велись, стоимость работ в нашей смете была меньше, чем предлагали остальные, и мы лихо подписали договор.
Дальше хорошее заканчивается.
К работам приступают, когда на другом объекте освобождаются рабочие. Если нет, будете ждать.
Прорабы (у нас было 2 за 1,5 месяца, первого попросили поменять, думали поможет, но нет) там нужны только чтобы передать информацию о закупке материалов от работника в отдел комплектации, который выставит вам счет в два раза превышающий рыночную стоимость. Больше пользы от прораба ноль, потому что они сами ноль. При этом с работниками общаться запрещено, соответственно глухой телефон работник-прораб-комплектовщик-прораб-вы работает отвратительно, по итогу вы получаете список материалов видоизменённый. Наш работник очень удивлялся, откуда появлялись те или иные позиции.
В итоге после полутора месяцев имеем снятую стяжку (весь вывоз мусора за мой счет) и электрика.
По смете электрика составила 88249₽. По факту 210752₽. При этом те же самые розетки и выключатели, ну может у нас добавилось пусть даже 6 розеток, но чтобы в 2,5 раза увеличилась смета, это прям огонь.
Реально можно было бы найти гораздо дешевле.
Принимать электрику в нашем присутствии прораб отказался, сказал, что мы можем это сделать сами. Можем конечно, но по договору должны с прорабом. И вообще зачем тогда этот человек (опять этот же вопрос).
Но решающим для расторжения договора стал тот момент, что в условный понедельник должны были начать сантехнику. Мы закупили все комплектующие и зашли в квартиру в пятницу вечером. Совершенно случайно в разговоре с работником выяснилось, что он с понедельника начинает санузел и делает там совсем не то, что мы планировали!!! И под это он уже и заказал материалы!!! Мы были в шоке… Откуда у прораба родился свой дизайн и почему он решил его реализовать за наш счет в нашей квартире — остаётся загадкой.
Мне захотелось написать отзыв, но на профиру тот человек, который мне писал, стал не активен. Не активен стал телеграм канал, который мне прислали посмотреть. В общем потемкинские деревни: создали декорации, а потом их разобрали.
Имейте в виду, что там несколько компаний, они уходят от налогов (сами сказали), поэтому каждый раз новое название: гк строймонтаж, ооо успех, ооо свой профиль, наверное есть еще. Директор Бессарабов М. Д.
Делали ремонт под ключ в однокомнатной квартире в новостройке. Пользуюсь услугами этой фирмы 2-ой раз, так как она заслуживает доверия. Ремонт проведен качественно и в срок. Особенная благодарность прорабу. Всегда старался быстро решить любые задачи. Особенно хочу отметить высокий профессионализм рабочих — у них золотые руки. Исполняли четко все наши капризы и пожелания.
Выражаю благодарность руководителю компании Вячеславу Витион Групп и всей его команде, которая осуществляла ремонт нашей квартиры, координацию действий мастеров, менеджерам. Мы делали ремонт «удаленно», т.к. пока проживаетм в другом городе. Отмечаю ответственное отношение к своей работе всех работников, качественное выполнение работ, быстрое решение возникающих вопросов по ремонту, сотрудники всегда на связи чтобы проконсультироваться, помощь в приёмке материалов, удобство общения посредством личного кабинета.
Перед тем как приступить к ремонту, мы с супругом тщательно изучили рынок строительных услуг. Уже начали подбирать материалы и продумывать дизайн будущего интерьера. Главным критерием при выборе фирмы стали профессионализм и соблюдение сроков. Группа компаний Фундамент сразу привлекла наше внимание количеством отзывов и портфолио на сайте. Особенно важным для нас стало четкая структура: наличие договора с конкретными сроками, детальная смета и нормальная бригада, не подобранная по объявлению. Ремонт выполнен практически в срок, аккуратно и надежно. Все гости в восторге от преображения нашей квартиры. Прошло уже больше года, а ремонт по-прежнему выглядит как новый: никаких дефектов, отслоек или поломок не обнаружено. Рекомендуем!