| Название компании | Логотип | Голоса | Проголосовать | Отзывов | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Корона |
|
12
0
|
Голосовать | 12 |
| 2 | Мастерская уюта |
|
10
1
|
Голосовать | 11 |
| 3 | РемОтделкин |
|
7
0
|
Голосовать | 7 |
| 4 | REMONTEXPERT |
|
6
0
|
Голосовать | 6 |
| 5 | Ремонт как себе |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 6 | Ремонт 24 |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 7 | Гермес |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 8 | Золотые руки |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 9 | Идеал |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 10 | Аргентум-Тверь |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 11 | MasterTver |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 12 | Desart Plus |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 13 | Строй Мастер |
|
4
1
|
Голосовать | 5 |
| 14 | Интерьер Строй |
|
5
2
|
Голосовать | 7 |
| 15 | СК Вектор |
|
3
0
|
Голосовать | 3 |
| 16 | Ваш Мастер |
|
3
1
|
Голосовать | 4 |
| 17 | ООО РСК АЛЬНАБИРИС |
|
1
0
|
Голосовать | 1 |
| 18 | Мой Dom |
|
Голосовать | 0 | |
| 19 | Абрис |
|
Голосовать | 0 | |
| 20 | Мой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 21 | Добрострой |
|
Голосовать | 0 | |
| 22 | Твой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 23 | NOVAРЕМОНТ |
|
Голосовать | 0 | |
| 24 | ReMontana |
|
Голосовать | 0 | |
| 25 | Крепость |
|
Голосовать | 0 | |
| 26 | Под Ключ |
|
Голосовать | 0 | |
| 27 | Flatremont69 |
|
Голосовать | 0 | |
| 28 | РемПро |
|
Голосовать | 0 | |
| 29 | Ремонт квартир |
|
Голосовать | 0 | |
| 30 | Эталон Строй |
|
2
3
|
Голосовать | 5 |
Приобрел двухкомнатную квартиру в новостройке со свободной планировкой, абсолютно пустую, без какой-либо отделки. Перед мной стояла серьезная задача — создать уютное и функциональное пространство с ноля. Выбрал компанию по отзывам и в итоге не пожалел. Особо хочу отметить работу дизайнера. Его креативные идеи и профессиональный подход мне понравились. Он не только помог воплотить мои задумки, но и предложил полезные решения, которые сделали планировку максимально удобной и современной. Работа бригады отличалась высокой скоростью и отличным качеством исполнения. Каждый специалист знал свою задачу и выполнял ее. Отдельная благодарность прорабу за отличную координацию всех процессов. Благодаря его грамотному управлению, все этапы ремонта шли как по маслу, без задержек и сбоев. Квартира получилась просто великолепной!
Когда встал вопрос о ремонте квартиры, я долго выбирал подрядчика, и, как оказалось, не зря выбор пал именно на эту фирму. Четкая организация рабочего процесса. С самого начала был составлен детальный график работ. Никаких задержек, переносов сроков или неожиданных ситуаций я все держал под контролем. Ребята действительно знают свое дело и стараются работать быстро. Каждый этап проверял лично тщательно. Результатом доволен. Все замечания были учтены. Никаких серьезных претензий к работе бригады нет.
Недавно завершился капитальный ремонт. Мастера профессионально уложили плитку на кухне и в санузле, безупречно поклеили обои. Все работы были выполнены строго в оговоренные сроки. Что касается финансов — итоговая стоимость практически соответствовала первоначальной смете. Правда материалы закупал я. В целом, я остался доволен сотрудничеством.
Ужасная компания. В ремонте ничего не понимают. Начну с дизайн проекта: изначально провели неправильный замер квартиры, не учли вент короба, приехал замерщик, все перемерил и потом ребята, как ни странно, пропали. В итоге все пришлось переделывать и додумывать самому. Берут деньги за метр квадратный для проектирования, а потом выясняется что проектирование гардеробных не входят. А тогда почему берете деньги за метраж проектирования гардеробных? Следующий недочет: при проектировании душевой не учли то, что стеклянная перегородка монтируется в торец стены. Напланировали сиденье в торцевой стене))) Слаботочные системы: кто проектирует и кидает витую пару в слаботочный щиток? А теперь самое интересное: когда скинули смету на ремонт, то насчитали 7 млн. руб. Из них работа стоит 4 млн руб. Это ни много, ни мало 40 тыс. кв.м))) уровень ремонта -средний. А потом бы требовали еще денег на материал, потому что 3 млн. им явно бы не хватило. За такую цену стоимости работ делают только в президентском дворце!) вообще развод и требуют только подписание акта приема-сдачи. Причем достают с этим подписанием настолько, что чуть ли не ночью звонят и пишут. Работники разговаривают по телефону надменно. Господа- сотрудники компании ВираАртСтрой, прежде чем умничать по телефону подумайте с кем разговариваете. Проверьте хотя бы заказчика по базе НОСТРОЙ. В итоге много всего пришлось самому доделывать, додумывать и переделывать, но ремонт доделал без этих «горе строителей». Не связывайтесь этой компанией, потеряете время, деньги и нервы. Даже здесь, читая другие отзывы, вижу, что вместо решения вопроса, пишут отмазки, ставят свои вердикты…
Бригада выполнила все работы точно. Особенно впечатлило соблюдение сметы — ни рубля сверху. Отдельная благодарность прорабу за грамотное руководство процессом. Рекомендую всем!