| Название компании | Логотип | Голоса | Проголосовать | Отзывов | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Корона |
|
12
0
|
Голосовать | 12 |
| 2 | Мастерская уюта |
|
10
1
|
Голосовать | 11 |
| 3 | РемОтделкин |
|
7
0
|
Голосовать | 7 |
| 4 | REMONTEXPERT |
|
6
0
|
Голосовать | 6 |
| 5 | Ремонт как себе |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 6 | Ремонт 24 |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 7 | Гермес |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 8 | Золотые руки |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 9 | Идеал |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 10 | Аргентум-Тверь |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 11 | MasterTver |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 12 | Desart Plus |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 13 | Строй Мастер |
|
4
1
|
Голосовать | 5 |
| 14 | Интерьер Строй |
|
5
2
|
Голосовать | 7 |
| 15 | СК Вектор |
|
3
0
|
Голосовать | 3 |
| 16 | Ваш Мастер |
|
3
1
|
Голосовать | 4 |
| 17 | ООО РСК АЛЬНАБИРИС |
|
1
0
|
Голосовать | 1 |
| 18 | Мой Dom |
|
Голосовать | 0 | |
| 19 | Абрис |
|
Голосовать | 0 | |
| 20 | Мой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 21 | Добрострой |
|
Голосовать | 0 | |
| 22 | Твой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 23 | NOVAРЕМОНТ |
|
Голосовать | 0 | |
| 24 | ReMontana |
|
Голосовать | 0 | |
| 25 | Крепость |
|
Голосовать | 0 | |
| 26 | Под Ключ |
|
Голосовать | 0 | |
| 27 | Flatremont69 |
|
Голосовать | 0 | |
| 28 | РемПро |
|
Голосовать | 0 | |
| 29 | Ремонт квартир |
|
Голосовать | 0 | |
| 30 | Эталон Строй |
|
2
3
|
Голосовать | 5 |
Что впечатлило — это качество работы. Ребята действительно работают на совесть, каждый этап выполняют на совесть. Сроки не нарушили — это большой плюс в современном мире, где время ценный ресурс. Отдельно хочу отметить прозрачность работы фирмы. Смета составлена понятно, без дополнительных расходов. Стоимость ремонта оказалась в пределах ожиданий. Прораб на связи, что значительно облегчало процесс взаимодействия. Договор составлен подробно. Прошло уже больше года с момента завершения космет ремонта, и никаких недоделок или брака не появилось. Все сделано действительно качественно и надежно.
Хочу выразить искреннюю благодарность компании за прекрасно выполненный ремонт моей квартиры! Особенно хочу отметить профессионализм прораба и его бригады, которые проделали огромную работу. Вместе мы разработали дизайн в скандинавском стиле, который воплотили в жизнь максимально точно. Отдельно хочу отметить помощь компании в согласовании перепланировки — без лишних хлопот. Все этапы ремонта проходили максимально комфортно: я всегда получал подробные консультации, понимал, что и как делается. Прозрачная смета, четкий договор и регулярная отчетность. Результат понравился! Квартира преобразилась, стала уютной и функциональной. Качество работ на высоте, все выполнено аккуратно. Спасибо за отличную работу!
Из опыта работы хочу отметить положительные моменты — серъезный контроль качества работ и отличный сервис. Вопросы решали быстро и профессионально. В целом ремонт выполнен достойно. Из минусов — накосячили с проводкой — не работали несколько розеток, да и плинтус в одном месте установили не ровно. На мои замечания отреагировали адекватно и недочеты исправили без лишних разговоров. Хотя, осадок все же остался. Как итог могу сказать, что в целом доволен результатом. Фирма проявила себя как ответственный исполнитель, готовый признавать и исправлять свои ошибки. Рекомендую.
Сделали ремонт в новой 3-хкомнатной квартире. Процесс прошел довольно гладко и без каких-либо неприятных сюрпризов. Особенно порадовало четкое соблюдение договорных обязательств. Все условия, включая мельчайшие нюансы, были заранее прописаны в договоре и выполнялись на протяжении всего ремонта.
Делал c “ Абадой” несколько лет назад ремонт кухни и все было на хорошем уровне, 3 года назад делал с ними ремонт квартиры и уже были вопросы и по качеству и по цене, но его хотя бы закончили. Заключил с ними в прошлом году договор на ремонт санузла и это был просто ужас. Эта фирма деградировала, по отзывам ее же сотрудников. Рабочие-эмигранты с улицы, никакой отвественности за качество, завышенные цены, совершенно кабальные условия типового договора. Очень не рекомендую.