| Название компании | Логотип | Голоса | Проголосовать | Отзывов | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Корона |
|
12
0
|
Голосовать | 12 |
| 2 | Мастерская уюта |
|
10
1
|
Голосовать | 11 |
| 3 | РемОтделкин |
|
7
0
|
Голосовать | 7 |
| 4 | REMONTEXPERT |
|
6
0
|
Голосовать | 6 |
| 5 | Ремонт как себе |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 6 | Ремонт 24 |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 7 | Гермес |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 8 | Золотые руки |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 9 | Идеал |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 10 | Аргентум-Тверь |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 11 | MasterTver |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 12 | Desart Plus |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 13 | Строй Мастер |
|
4
1
|
Голосовать | 5 |
| 14 | Интерьер Строй |
|
5
2
|
Голосовать | 7 |
| 15 | СК Вектор |
|
3
0
|
Голосовать | 3 |
| 16 | Ваш Мастер |
|
3
1
|
Голосовать | 4 |
| 17 | ООО РСК АЛЬНАБИРИС |
|
1
0
|
Голосовать | 1 |
| 18 | Мой Dom |
|
Голосовать | 0 | |
| 19 | Абрис |
|
Голосовать | 0 | |
| 20 | Мой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 21 | Добрострой |
|
Голосовать | 0 | |
| 22 | Твой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 23 | NOVAРЕМОНТ |
|
Голосовать | 0 | |
| 24 | ReMontana |
|
Голосовать | 0 | |
| 25 | Крепость |
|
Голосовать | 0 | |
| 26 | Под Ключ |
|
Голосовать | 0 | |
| 27 | Flatremont69 |
|
Голосовать | 0 | |
| 28 | РемПро |
|
Голосовать | 0 | |
| 29 | Ремонт квартир |
|
Голосовать | 0 | |
| 30 | Эталон Строй |
|
2
3
|
Голосовать | 5 |
Обратился по рекомендации. Теперь каждый раз, глядя на обновленное пространство, испытываю искреннюю радость и удовлетворение. Стоимость работ оказалась в средних пределах по конкурентам, что стало дополнительным бонусом к отличному результату. Отдельно хочу отметить профессиональный подход к каждому клиенту. Здесь действительно умеют создать атмосферу уважения и внимания, что для меня как заказчика было крайне важно. Процесс ремонта прошел оперативно и без каких-либо нареканий. Все работы были выполнены безупречно, без серьезных недочетов. Рекомендую для сотрудничества
Когда встал вопрос о ремонте двухкомнатной квартиры, я понимал, что объем работ предстоит внушительный, и, честно говоря, немного волновался, что процесс может затянуться на неопределенный срок. Но команда продемонстрировала высочайшую эффективность и слаженность в работе. Как было указано в договоре все выполнили к 1 июня. Бригада выложилась на все сто процентов!!! Особую благодарность хочу выразить прорабу проекта. Его профессионализм и оперативность в решении любых вопросов произвели на меня самое благоприятное впечатление. Он всегда был на связи. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, способные превратить даже сложный проект в успешный и быстрый результат!
пару слов о ремонте и сотрудничестве. телефон фирмы дали знакомые. позвонили, оперативно договорились на замер. сама я с питера, вопрос с выбором компании нужно было решать оперативно, следить времени особо нет из-за работы, квартира для дочери, сами пока проживаем в питере. уже вечером прислали смету. через день подписали договор, и я уехала. постоянно присылали фото отчеты, что и как делается. платила этапами. на приемку приглашала другого специалиста, все приняли никаких нареканий. довольна я, а главное дочь, ей прям очень понравилось
Решил доверить ремонт своего двухэтажного дома строительной компании Технологию ремонта. Опыт сотрудничества оказался в целом положительным. В первую очередь хочу отметить работу над дизайн-проектом — получилось действительно красиво и стильно. Теплый пол на всем первом этаже работает безупречноу, укладка плитки и керамогранита выполнена на высочайшем уровне, качество работ в целом соответствует заявленным стандартам. К сожалению, не обошлось без нюансов — сроки сдачи были нарушены, что несколько омрачило общее впечатление. Но в целом результатом ремонта я доволен.
После долгих поисков и сравнений по двум кретериям — оптимальное сочетание цены и скорости выполнения работ выбрала Отделфинстрой. Мастера действительно работали очень оперативно, при этом сохраняя высочайший уровень аккуратности и надежности. Ни каких побегов на другие «срочные» объекты не было. После каждого этапа приглашали на осмотр. Недопонимания не было все вопросы решались быстро и конструктивно. Итог: работа выполнена на высоком уровне, к выполнению задач подошли максимально ответственно.