Решилась на обновление своей новой однокомнатной квартиры в новостройке. Изначально договаривались о сроке в 8 недель, но мастера завершили все через полтора месяца! Особенно приятно, что финальная стоимость практически не превысила первоначальную смету. Все выполнено безупречно, без дефектов, даже прибрались после себя ни мосоринки не оставили. Результатом более чем довольна, уже успела отпраздновать новоселье в обновленной квартире. Однозначно рекомендую команду всем, кто ищет надежных профессионалов!
Рекомендую
Денис
24 сентября 2025, 19:16
Сделали косметический ремонт двушки. Все нормально, качество устраивает. Через 2 месяца ничего не отвалилось.
Рекомендую
Анна
24 сентября 2025, 10:01
Обратились в компанию «Фундамент» для ремонта санузла и остались в полном восторге! Работали два мастера — ответственно и творчески. Санузел получился именно таким, как мы мечтали. Без вас реализация проекта была бы невозможна!
Рекомендую
Евгений
22 сентября 2025, 21:27
Хочу выразить благодарность компании ГК ФУНДАМЕНТ за профессиональный подход к работе и отличный результат! Была задача: косметический ремонт двухкомнатной квартиры, которую планировал сдавать в аренду. Прораб помог грамотно распределить бюджет. Ремонт выполнили на высшем уровне: все аккуратно, чисто и качественно. Перерасходов или неожиданных проблем не возникло.
Рекомендую
Арсен
22 сентября 2025, 13:55
Хочу оставить положительный отзыв. Когда встал вопрос о ремонте, я долго искал надежную строительную организацию, которая смогла бы выполнить работу качественно, в срок и без лишних затрат)). Мой друг, который уже пользовался услугами этой компании при ремонте своей новостройки, дал мне отличную рекомендацию. Компания Отделфинстрой действительно оказалась профессиональной командой. Все работы выполнялись аккуратно и и почему-то тихо — соседи даже не заметили, что у нас идет ремонт! Хочу отметить несколько ключевых моментов: строгое соблюдение сроков, четкое следование изначально оговоренному бюджету, высокий профессионализм бригады, чистота во время работ. Результатом работы компании я более чем доволен. Однозначно рекомендую