| Название компании | Логотип | Голоса | Проголосовать | Отзывов | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Корона |
|
12
0
|
Голосовать | 12 |
| 2 | Мастерская уюта |
|
10
1
|
Голосовать | 11 |
| 3 | РемОтделкин |
|
7
0
|
Голосовать | 7 |
| 4 | REMONTEXPERT |
|
6
0
|
Голосовать | 6 |
| 5 | Ремонт как себе |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 6 | Ремонт 24 |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 7 | Гермес |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 8 | Золотые руки |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 9 | Идеал |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 10 | Аргентум-Тверь |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 11 | MasterTver |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 12 | Desart Plus |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 13 | Строй Мастер |
|
4
1
|
Голосовать | 5 |
| 14 | Интерьер Строй |
|
5
2
|
Голосовать | 7 |
| 15 | СК Вектор |
|
3
0
|
Голосовать | 3 |
| 16 | Ваш Мастер |
|
3
1
|
Голосовать | 4 |
| 17 | ООО РСК АЛЬНАБИРИС |
|
1
0
|
Голосовать | 1 |
| 18 | Мой Dom |
|
Голосовать | 0 | |
| 19 | Абрис |
|
Голосовать | 0 | |
| 20 | Мой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 21 | Добрострой |
|
Голосовать | 0 | |
| 22 | Твой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 23 | NOVAРЕМОНТ |
|
Голосовать | 0 | |
| 24 | ReMontana |
|
Голосовать | 0 | |
| 25 | Крепость |
|
Голосовать | 0 | |
| 26 | Под Ключ |
|
Голосовать | 0 | |
| 27 | Flatremont69 |
|
Голосовать | 0 | |
| 28 | РемПро |
|
Голосовать | 0 | |
| 29 | Ремонт квартир |
|
Голосовать | 0 | |
| 30 | Эталон Строй |
|
2
3
|
Голосовать | 5 |
Оригинальное оформление моей квартиры, стильные элементы интерьера и многое другое заставили меня восхищаться дизайнерским профессионализмом сотрудников «Фундамента»!
День добрый. Во время ремонта купили радиатор на рынке. Странно что ваша компания отказалась дать гарантию на их протечку. Вы же можете их проверить, и так же дать гарантию 3 года, как и на весь ремонт. С ув. Юрий (Бутырский Вал ул. д.34)
По совету знакомых в январе 2008-го мы начали сотрудничать с ООО «Фундамент». Мы заказали дизайн и ремонт трехкомнатной квартиры в ЦАО. Сроки и стоимость соответствуют рыночным, качество на 5-. В целом выполненная работа нас устраивает.
Вопрос о ремонте квартиры встал у нас еще до сдачи дома ГК. В итоге долгого поиска (почти 2 месяца) мы остановились на ООО «Фундамент» – понравился профессиональный подход и фиксированная цена. Но договор смогли подписать только через 3 месяца после начала переговоров, т.к. задержали сдачу дома ГК. Следует отметить, что дизайн-проект мы не заказывали, а работали по своим собственным наброскам и вырезкам из журналов. Из положительных моментов можем отметить следующее: высокий профессионализм прораба Игоря, за что ему отдельная благодарность, адекватность рабочих (по именам не помню), поддержка квартиры и лестничной площадки в постоянной чистоте, возможность работы не только по профессиональным проектам, но и по «журналам» и нашим невероятным идеям, четкое соблюдение сроков. Из отрицательных – очень не понравилось, что на этапе переговоров мы общались с прорабом Александром, а через 3 месяца ко мне приехал Игорь, т.к. у Александра в тот период был перегруз с объектами – пришлось все заново объяснять и показывать, что именно мы хотим. Но в итоге результатом остались довольны. Благодарим весь коллектив ООО «Фундамент» за то, что Вы есть.
Спасибо, сделали нашей семье подарок на новый год. Сдали квартиру 20 декабря в 23:00. Из плюсов: все аккуратно, быстро, профессионально, помогли с закупкой и доставкой материалов, посоветовали с дизайном. Из минусов: исправляли мелкие «косяки» до 23 вечера (обещали сдать в 19:00). Но это уже мелочи и все позади. Через месяц планирую ремонт другой своей квартиры и обязательно обращусь к Вам. Выражаю благодарность менеджеру Андрею за личный контроль сдачи нашего объекта, и прорабу Александру, который до 23 вечера был с нами и помогал рабочим все аккуратно доделать.