| Название компании | Логотип | Голоса | Проголосовать | Отзывов | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Корона |
|
12
0
|
Голосовать | 12 |
| 2 | Мастерская уюта |
|
10
1
|
Голосовать | 11 |
| 3 | РемОтделкин |
|
7
0
|
Голосовать | 7 |
| 4 | REMONTEXPERT |
|
6
0
|
Голосовать | 6 |
| 5 | Ремонт как себе |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 6 | Ремонт 24 |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 7 | Гермес |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 8 | Золотые руки |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 9 | Идеал |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 10 | Аргентум-Тверь |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 11 | MasterTver |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 12 | Desart Plus |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 13 | Строй Мастер |
|
4
1
|
Голосовать | 5 |
| 14 | Интерьер Строй |
|
5
2
|
Голосовать | 7 |
| 15 | СК Вектор |
|
3
0
|
Голосовать | 3 |
| 16 | Ваш Мастер |
|
3
1
|
Голосовать | 4 |
| 17 | ООО РСК АЛЬНАБИРИС |
|
1
0
|
Голосовать | 1 |
| 18 | Мой Dom |
|
Голосовать | 0 | |
| 19 | Абрис |
|
Голосовать | 0 | |
| 20 | Мой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 21 | Добрострой |
|
Голосовать | 0 | |
| 22 | Твой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 23 | NOVAРЕМОНТ |
|
Голосовать | 0 | |
| 24 | ReMontana |
|
Голосовать | 0 | |
| 25 | Крепость |
|
Голосовать | 0 | |
| 26 | Под Ключ |
|
Голосовать | 0 | |
| 27 | Flatremont69 |
|
Голосовать | 0 | |
| 28 | РемПро |
|
Голосовать | 0 | |
| 29 | Ремонт квартир |
|
Голосовать | 0 | |
| 30 | Эталон Строй |
|
2
3
|
Голосовать | 5 |
Здравствуйте, ремонт в нашей квартире длится уже 3й месяц. В принципе всем довольны, и качеством работы, и отношением к работе, НО на прошлой неделе у нас была доставка плитки и из-за пробок задержалась до 23 часов. Плитку привезли, а рабочих на месте не оказалось. Прораб приехать тоже не смог. Плитку отправили обратно, пришлось оплачивать возврат, а потом повторную доставку. Будут ли мне возвращены эти деньги? Надеюсь на решение.
Не скажу что что от ремонта у меня остались положительные только эмоции. Все длилось более полу года, конечно мы устали, хотелось скорее переехать в новую квартиру. Но сотрудники компании Фундамент убедили , что поспешишь людей насмешишь так что делали все по правилам, соблюдались все сроки. Весь процесс ремонта мы с мужем четко контролировали, часто были на квартире, видели как работают рабочие. Проблем особо не возникало. Только когда стали клеить обои , отошли. Но переклеили второй раз, и все ок. Хотелось бы отдельно поблагодарить нашего прораба Дмитрия, и его бригаду.
День добрый. Начали работать с разработки дизайн-проекта. Нашим дизайнером была Кучерова Вероника. С дизайнером мы быстро нашли общий язык, просмотрели много журналов, остановились на стиле хайтек и современном. Мы полагались на её мнения в выборе некоторых решений. Вероника придумала простое, правильное сочетание проектных решений и конечный результат превзошёл даже наши ожидания. Мы очень довольны, работой с ней. (ул. Розанова)
Месяц назад въехали в нашу квартиру по адр Гаврикова улица, 3/1. Ремонт делала компания Фундамент. Длился ремонт примерно 5 месяцев. При ремонте были поцарапаны подоконники, менять не стали, компания оплатила деньги. В целом все ок!
Хочу выразить большую благодарность дизайнеру Оли Виноградовой, которая помогла нам реализовать наши мечты. У нас небольшая 2-х комнатная квартира в ЖК Гранд Парк, мы хотели создать многофункциональную квартиру, в которой будет комфортно каждому члену семьи. С Ольгой мы нашли общий язык сразу, как дизайнер она имеет прекрасное чувство стиля. Она прислушивается к клиенту и не навязывает никаких предвзятых идей о том, как пространство должно быть реализовано. От дизайн-проекта мы быстро перешли к ремонту. Ремонт дело сложное и эмоционально тяжёлое. Наверное любому человеку который решил сделать ремонт, с какой компанией он не работал бы, проблем не избежать. Однако, компания Фундамент оперативно и грамотно решала любые возникающие сложности в процессе ремонта. Ремонт был закончен в сроки, мы не вышли из заложенного бюджета. Спасибо всем сотрудникам, кто работал над нашей квартирой.