| Название компании | Логотип | Голоса | Проголосовать | Отзывов | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Корона |
|
12
0
|
Голосовать | 12 |
| 2 | Мастерская уюта |
|
10
1
|
Голосовать | 11 |
| 3 | РемОтделкин |
|
7
0
|
Голосовать | 7 |
| 4 | REMONTEXPERT |
|
6
0
|
Голосовать | 6 |
| 5 | Ремонт как себе |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 6 | Ремонт 24 |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 7 | Гермес |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 8 | Золотые руки |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 9 | Идеал |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 10 | Аргентум-Тверь |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 11 | MasterTver |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 12 | Desart Plus |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 13 | Строй Мастер |
|
4
1
|
Голосовать | 5 |
| 14 | Интерьер Строй |
|
5
2
|
Голосовать | 7 |
| 15 | СК Вектор |
|
3
0
|
Голосовать | 3 |
| 16 | Ваш Мастер |
|
3
1
|
Голосовать | 4 |
| 17 | ООО РСК АЛЬНАБИРИС |
|
1
0
|
Голосовать | 1 |
| 18 | Мой Dom |
|
Голосовать | 0 | |
| 19 | Абрис |
|
Голосовать | 0 | |
| 20 | Мой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 21 | Добрострой |
|
Голосовать | 0 | |
| 22 | Твой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 23 | NOVAРЕМОНТ |
|
Голосовать | 0 | |
| 24 | ReMontana |
|
Голосовать | 0 | |
| 25 | Крепость |
|
Голосовать | 0 | |
| 26 | Под Ключ |
|
Голосовать | 0 | |
| 27 | Flatremont69 |
|
Голосовать | 0 | |
| 28 | РемПро |
|
Голосовать | 0 | |
| 29 | Ремонт квартир |
|
Голосовать | 0 | |
| 30 | Эталон Строй |
|
2
3
|
Голосовать | 5 |
Просили - пишу! Это не первая наша квартира, которую мы ремонтируем в вашей компании. Недостатки конечно есть у всех. Но хочу написать о плюсах работы с вами. Это конечно высокое качество исполнения работы. Бригада отлично работала а главное аккуратно. У нас были закуплены дорогие материалы, которые требовали аккуратного отношения и тщательной работы. Все сделано на высшем уровне и ничего не испорчено. Конечно самое неприятное в этой истории это сроки, ремонт длился более полу года, но и это мелочи, жить где, слава богу, есть. Ещё раз спасибо вам.
Здравствуйте. Моё сердце разрывается - я неизвестный человек и вероятно поэтому шанс ы заключение договора по ремонту стремятся к нулю. Вернее они уже на нуле - я уже звонил и меня соединяли (ей, ей не знаю с кем, вероятно с мастером), который сообщил мне , что ремонт только санузла слишком маленький объём работ и не интересует фирму (так ненавязчиво опустили и отключили телефон). Всё понимаю, у Вас крупная и лучшая в Стране компания (блин, именно поэтому я и хотел сделать ремонт у Вас) (в других фирмах часто бывает банальное кидалово - простите за сленг). Возможно улучшит мои шансы увелечение объёма работ. Что требуется - ремонт санузла (полностью от замены плитки до замены ванны на душ.кабину и замены дверей в ванне и туалете), кроме того ремонт коридора (ламинат, потолок, установка шкафа купе, обои). замена 4 межкомнатных дверей и установка металлической двери в квартиру. Ей, ей, понимаю, что не особо интересен как заказчик, ну не ляжет фишка и ладно. Кстати, смеялись тут с женой (я фельдшер а она врач скорой помощи) - приезжаю на вызов а там парень с ножевым ранением шепчет так еле , еле - помогите, а я ему - прости брат, тут объём работ маловат, вот если бы ещё пара огнестрельных ранений, да травматическая ампутация стопы, тогда да, а так, обратись в мед.пункт села Кукуево. А, вот ещё вспомнил, Вы в принципе сможете говорить, что у Вас делал ремонт сан.узла фельдшер скорой помощи, который занимал третье место в городе Москве (столица нашей Родины) на конкурсе лучший по профессии. Я ещё помог людям более чем на 20 тысячах (именно так) вызовах. Три раза попадал на скорой помощи в авто, на меня нападали на вызовах (люди разные вызывают). Ну это я на жалость давлю, вдруг примите заказ. А так, я простой парень, как и все и действительно неизвестен. С уважением. Вы не обижайтесь на письмо с этаким троллингом, но как-то обидно стало - перелопатили весь интернет и остановились на Вашей фирме, а тут облом, ну не потянем мы всю квартиру ремонтровать, да вроде и не надо.
Ура! Ремонт перешел в заключительную стадию! Выбор на Фундамент пал случайно - это наш первый опыт глобальной переделки квартиры с нуля. Сейчас смело можем сказать - мы не ошиблись! Дизайн-проект был заказан у Фундамента, составлен с учетом наших пожеланий. Отдельное спасибо прорабу Алексею и, конечное же, Тимуру и его команде (Тимур - бригадир от Бога!). Ребята отлично сделали ВСЕ - полы, стены, а как положили плитку! Работают быстро и качественно.Свидетельством профессионализма бригадира стало и то, что он предложил как исправить неточности дизайн-проекта. Будем рекомендовать компанию друзьям и знакомым! Спасибо за отличную работу!
Был сделан дизайн, работала над ним дизайнер Виноградова Ольга. Все супер! Отличный дизайнер, работу выполнена на 5+
День добрый. Мы с вами заключили договор 4 месяца назад. В связи с тем, что у меня закончились деньги на середине ремонта, я расторг договор. И все работы приостановились. Планирую ремонт доделывать самостоятельно, взяв людей, это будет экономнее, я считаю. Был очень огорчен, тем фактом, что стоимость за дизайн-проект, который я делал в вашей компании по акции Дизайн-проект в подарок мне НЕ вернули, когда я расторг договор. Вы делали ремонт 4 месяца, и фактически это половина даже больше ремонта, а деньги не вернули даже половины. Поясните, пожалуйста, сложившуюся ситуацию?