Приобрели двухкомнатную квартиру, которая требовала капитального ремонта — настоящий бабушатник! В компанию ГК Фундамент пришли по рекомендации коллеги. С менеджером детально обсудили все условия: сметы, сроки, объемы работ и стоимость. Для нас все было прозрачно и понятно. Сам периодически контролировал процесс, но никаких проблем не возникало. Особо хочу отметить работу дизайнера, она помогла с планировкой и главное что моей жене очень понравились предложенные решения. Решение полностью довериться профессионалам было верным. Команда справилась со всеми задачами в срок — для меня это было критически важно. Качество отличное, отдельное спасибо прорабу за грамотное руководство процессом.
Рекомендую
Антон
09 октября 2025, 19:17
Несмотря на некоторые сложности, с которыми столкнулся в процессе работы с этой компанией, в целом остался доволен результатом. Компания предлагает широкий спектр услуг, включая закупку материалов. Однако, как показал мой опыт, при покупке черновых материалов стоит быть внимательным и заранее просчитывать необходимое количество. А лучше закупать самостоятельно.
Рекомендую
Дмитрий Е.Е.
09 октября 2025, 15:47
Всё хорошо прошло
Рекомендую. Сняли с меня головной боли
Рекомендую
Александр
09 октября 2025, 13:59
Год назад доверил ремонт санузла компании Отделфин строй. Работу выполнили действительно на совесть. Плитку выложили идеально ровно, без единого перекоса. Мозаика получилась просто восхитительно — настоящий дизайнерский акцент в санузле. Реечный потолок смотрится стильно и современно. Все углы и стыки выполнены безупречно, нигде не нашла даже малейших недочетов. Однозначно рекомендую компанию к сотрудничеству.
Рекомендую
Виола
09 октября 2025, 11:22
Мой первый отзыв. Начну с того, что процесс начался не без трудностей — были задержки с вызовом замерщика и получением сметы, пришлось дополнительно связываться с компанией. Затем и сам процесс немного затянулся, что только добавило беспокойства, особенно учитывая предстоящий переезд. Пришлось к концу работ потарапливать и уже через два месяца с хвостиком я въехала в новую квартиру с замечательным ремонтом и обновленной планировкой. От итогового результата я в восхещении — все понравилось. Только вот эти постоянные заминки сильно нервировали.