Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Честно сказать, понимаю, что получилось очень дорого, друзья делают ремонт дешевле с бригадой, но вопросв к качеству у меня вообще нет. Все прекрасно и без нареканий. Над проектом работали дизайнер Ксения, проделала колоссальную работу, т.к. у нас классический интерьер и много лепнины, для каждой комнаты делала очень подробные развертки стен. Я просто в шоке, когда получил проект от кол-ва необходимых чертежей. Это на картинках кажется, что это дизайн, на самом деле вся работа - это подробные чертежи. Ксюша нам очень понравилась. Прораб Никита тоже большой молодец! Быстро решал вопросы и предлагал варианты, как будет лучше. Компанию, конечно, советую, если не считаете особо денег и не экономите. Хотя у друзей ремонт еще не завершен, может дальше будет видно, за что я платил...в сравнении.
Хочу оставить отзыв о ремонте нашего дома в КП Бристоль, 123 кв.м. Из плюсов могу отметить профессиональную команду, работающую слаженно, четко, без ошибок и косяков. Из минусов - 2 недели просрочки, для нас это было критично, так как детям нужно было готовиться к школе, пришлось их возить с одного конца Москвы на другой, и поставка материалов иногда на день-два задерживалась, которые мы заказывали у Фундамента, что, возможно и было причиной сдвинутых сроков. В целом, все не плохо. Дизайнер: Полина Привалова, Прораб: Алексей Соловьев. Им отдельное спасибо.
Хотим похвалить компанию ФУНДАМЕНТ за уже не первый отличный ремонт для нас и наших родителей! Сами нашли компанию по совету друзей, так что поклонников у Вас много, а сарафанное радио работает! Мы тоже с радостью будем рекомендовать всем друзьям и знакомым.В квартире на Маломосковской (150 кв.м) уже живем, все прекрасно.
В целом остались приятные впечатления от работы по дизайн-проекту. Дизайнер Полина Гусельщикова умеет слушать и понимать, что хочет в итоге увидеть клиент. Дизайн-проект полностью удовлетворил, и ремонтные бригады, к которым обращались с ним, все как один говорили, что выполнена работа очень качественно и интересно. Из минусов: 1) выгодно работать с ними, если квартира более 80м2 (в пересчете за 1м2), т.к. существует минимальная стоимость договора, что абсолютно невыгодно, если у вас небольшой метраж; 2) цена в 1,5 раза выше, чем в среднем по рынку; 3) немного задержали проект по срокам (но мне было не критично). Еще смутил один момент: пожертвовала площадью комнаты, чтобы сделать небольшую гардеробную. В итоге получилось, что комната оказалась менее 8 м2. Когда принесли проект в Мосжилинспекцию для согласования (т.к. проект с перепланировкой), нас хотели завернуть как раз потому, что по закону комната должна быть не менее 8 м2. Пришлось убирать в проекте стену между спальней и гардеробной и заявлять это как одну комнату. Проект приняли в итоге. Но хотелось бы, чтобы за такую сумму дизайнеры были бы более внимательны. Но в целом работой осталась довольна.
сайт компании неплохой, только цены кусаются уж очень, слишком завышены…
если люди платят на 100% больше то это их дело конечно, пусть платят.., но работяги кто делает, делают возможно качественно но такие люде есть и много кто сделает то же самое в 2-2.5 раза дешевле, зачем штат кормить?? дизайн проект… да их куча в интернете готовых, зачем голову ломать… и изобретать самокат если велосипеды стоят)), в конце концов -это не гостиница в Дубае…
Мое мнение не низменно, цены завышены до… но если звездам нравится… пусть делают… как говорится Хороший понт дороже денег