Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
ужасная компания. Имела неосторожность с ними связаться. Потерянные нервы, деньги. Суды… Обманщики и непрофессионалы. Нанимают гастарбайтеров и продают их за специалистов Зато какая реклама.
Подыскиваю себе строительную организацию для ремонта квартиры. К вопросу подошла обстоятельно. Позвонила в ГК «Фундамент», спросила, можно ли, для начала, познакомиться с их дизайнерами и выбрать на свой вкус. Мальчик на телефоне ответил, да, конечно, подъезжайте в офис, там все на месте, пообщаетесь. Приехала в офис. Вместо дизайнера в комнату переговоров пришел менеджер по продажам. Говорили с ним два часа. Он терпеливо и очень тактично отвечал на все мои глупые вопросы и нападки. Вроде все понравилось. В конце разговора спрашиваю:«Где дизайнеры-то ваши? Зовите». На что он мне заявляет тактично:«Никак нет, мол, мы такой возможности предоставить не можем. Дизайнер у вас будет тот, кого дадут, да и от него не очень много чего зависит. Так что не переживайте...». Ладно, съела, уехала в раздумье… Для меня вопрос личности дизайнера — очень важен, т.к. я — человек творческий. Дальше было еще интереснее. Пишу на почту этому менеджеру по продажам (Антону Ш.), какие мол документы мне заказывать в БТИ для перепланировки и вообще для проекта? Ответа нет. Жду десять дней, звоню. Он ищет на почте мое письмо и якобы находит его в папке СПАМ, куда оно якобы попало случайно. Затем уверяет меня, что в течение дня мне ответит в письменном виде. Так ответа я и не получила. Ну то ж! Значит не стоит связываться с этой организацией. Такой вывод я для себя сделала.
Если нужен обычный косметический ремонт, резона обращаться в КГ Фундамент точно нет. Дорого. Но если вы хотите нормальный ремонт, с индивидуальным дизайном, сложной отделкой, перепланировкой, то лучше ГФ Фундамент у нас найти будет сложно. Приходят полностью со своим инструментом, ничего лишнего вы не покупаете. Работают по смете. Если в ходе ремонта вы сами ничего не меняете, стоимость проекта не меняется. Мелкие переделки делают бесплатно, не вносят их в смету, а сколько таких переделок может быть, я даже и не считал, но много. Оплачивать работаю будут просить только после выполнения определённой её части. В целом всё прилично. Минусы в общем и минусами назвать нельзя, уложились в срок и сделали всё по-человечески.
И я присоединяюсь к благодарственным отзывам в адрес ГК Фундамент. Они, конечно, не дешёвые, но они однозначно молодцы! Пускай во время работы у нас возникали разногласия и по срокам, когда задерживались этапы работы, и некоторые работы переделывались, меня это не смущает, это обычный рабочий процесс, я их всё равно готова рекомендовать, как отличную компанию по ремонту и дизайну интерьеров. И вообще, пусть лучше немного затянутся сроки, чем потом весь мой ремонт развалится в ближайшие года два. Я может и не сильно довольна процессом, но результат однозначно стоит потраченных денег и нервов.
Хотелось бы сказать, что всё безоблачно, но не могу. Опоздали с ремонтом почти на месяц. Говорят, что виноваты поставщики, а мне кажется, это строители медленно работали