Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Обычно отзывы не пишу, но тут решился. Обратился в Фундамент за ремонтом в своей двухкомнатной квартире. А тут дизайн - проект в подарок - подумал, что удачно зашёл)) Планировал сделать ремонт только в зале и на кухне, но увидев предложенный вариант понял, что нужно сделать всё и не заморачиваться с ремонтом больше. Получилось по цене дороже, чем я хотел. Отправил жену с ребёнком к родственникам, сам работал и контролировал процесс. Пока шёл ремонт успели съездить в отпуск. Никто не беспокоил, соседи не жаловались. Сделали, правда с задержкой на месяц, но уложились до сентября. Жена ремонтом была довольна. У нас маленькая кухня и Фундамент делал кухню на заказ, так же в ванную комнату добавили к ванне душевую кабину для удобства, при этом места все равно осталось достаточно! В общем и целом, спасибо! Не пожалел, что обратился.
Купили сыну квартиру для самостоятельной жизни. Начали ремонт. Квартира просторная, двухкомнатная, в кирпичном доме, теплая. Но после старичков – пенсионеров, которые очень давно не делали ремонт. У них кухня была даже покрашена синей краской на стенах. Решили пригласить этих строителей, чтобы они нам сделали качественный ремонт. По стоимости я переживала, так как объем работ был внушительный, но получилось очень доступно, еще и скидку сделали. Так что я довольна!
Добрый день! Только недавно закончили ремонт и въехали в наш дом, в который хочется возвращаться снова и снова, благодаря вашей команде. Мы жили в обычной квартире в двушке, ремонт не делали лет 10. Решили, что своими силами ремонт делать не будем и обратимся к сторонней организации. Увидели рекламу на facebook, почитали отзывы, акция в виде бесплатного дизайн-проекта прям как-будто для нас! Решили связаться и договорились о встрече. По началу смутила цена, но она была в пределах той суммы, на которую мы рассчитывали. Высказали дизайнеру Анне свои пожелания по тому, чтобы мы хотели поменять или оставить как есть. Точно хотелось обновить и стены, и пол, и потолок. некоторую мебель заменить. Увидели готовый дизайн-проект и влюбились. Тут уже дело было за заключением договора и побыстрее приступить к ремонту. В результате, хоть и с задержкой на 2 недели, когда мы увидели свою обновленную квартиру - были счастливы. Спасибо за наш старый новый дом!Мы рады, что обратились именно к вам и теперь всем друзьям будем рассказывать к кому стоит обращаться, в случае ремонта.
Я нанял эту бригаду, чтобы они мне сделали быстро ремонт в квартире. Сами пока уехали с женой к ее родителям. Вроде все нормально шло, работы делали, без замечаний, не наркоманы, работают и ладно. И тут ночью мне звонят соседи, что эти работнички устроили в нашей квартире пьянку с поножовщиной. Я приехал, просто в ужасе, милиция ходит. Они напились и чего-то там не поделили, и это в моей квартире! Мой совет, нанимайте нормальную контору, которая сделает вам ремонт. Кошмар просто.
Мне маме нужно было сделать ремонт в трешке. Долго думали, выбирали исполнителей, так как дело ответственное. Всякие горе-мастера запойные – меня не интересовали. Еще нужна была адекватная цена, и всякие суперсовременные студии дизайна с их бешеными ценами – меня мало интересовали. Надо чтобы качественно и по нормальной цене. Выбрали этих ребят, сделали хороший, качественный ремонт. Не прогадала я с выбором строителей!