Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Обращались с мужем в Фундамент за ремонтом своей квартиры 110 кв. Дизайн-проект бесплатно получить было приятно, а вот с ремонтом получилось напряжно: затянули сроки, говорили, что возникли сложности с поставкой, а для нас было важно заехать в указанные сроки. (( В процессе ожидания менеджер всегда держал нас в курсе, таким образом сглаживали ситуацию и мы погружались в свои дела. Кроме этого момента - всем остались довольны!
Не разделяю положительных отзывов… А может, мне просто не повезло. Бригада, которую мне прислали, даже на вид впечатления не производила, но когда уж они за работу взялись… Штробили подрозетники — и вместо аккуратного круглого отверстия получилось какое-то бесформенное месиво, которое еще надо было штукатурить. Мне такие «специалисты» не нужны — выгнал бригаду и разорвал договор.
Я вот им дифирамбы петь не намерена, сотрудничество с этой компанией оставило совсем не лучшие впечатления. Договор составлен очень хитро, что с них в случае чего взятки гладки, даже если по гарантийному сроку.
Работы выполнили на троечку, к качеству множество претензий, хоть и не раз указывала на это мастерам — бесполезно. И по срокам в итоге тоже сдачу задержали.
Так что я работой компании недовольна.
Не буду многословен и напишу простое Спасибо! за профессиональную и качественную работу!
У нас раньше двушка была в старом доме, а сейчас ждем двойню, купили новую трешку в подмосковье. Сразу остро встал вопрос с ремонтом. И надо чтоб по деньгам норм было, а то совсем без штанов оставят! Друг посоветовал эту контору, он с ними работал, качество ему понравилось. Я заказал ремонт всей трешки, по цене договорились быстро. Сейчас мне сдали первую комнату, детскую, мне понравилось. Особенно обои как подогнали, ни одного шва не видно. Теперь ждем другие комнаты.