Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Не рада я, что обратилась в компанию, чтобы сделали ремонт. Полностью согласна с отзывами выше. Сроки нарушили раз, качество на -1 это два, договор не грамотно составлен это три.
Делал нам ремонт трешки, обои все вроде проклеены, но через два дня отставать сверху начали, обои не дешевые, плитка испанская вся покоцана, выключатели тоже все поцарапаны. В коридоре темно фиолетовые обои все стыки замазаны фломиком, у нас все обои немецкие отличного качества, но столько было сказано, что мы плохие обои купили и плитка у нас фуфловая и выключатели были такие поцарапанные. Любые претензии по качеству работы воспринимались в штыки, со скандалом, потом мне же и было высказано, что я якобы очень плохой человек. Неужели только нам так не повезло с бригадой рабочих?
Ребята из Фундамента делали мне уже в прошлом году евроремонт. И сделали его не просто хорошо, а отлично! проблем в ними никаких не было, всегда выполняли мои пожелания по ремонту, прораб все контролировал сам, ребята не разгильдяйничали. Сделали все очень надежно и качественно, в сроки уложились. Не скажу, что получилось так прям дешево, но зато такое качество считаю ценник нормальным
Обратился в Фундамент по совету коллег — они, оказывается, уже многим в нашем офисе ремонты делали. Честно говоря, думал, преувеличивают ребята)) Дизайн-проект мне сделали бесплатно, и не просто для галочки сделали, а реально все продумали и получился очень крутой дизайн. Материалы выбрать тоже помогли, причем выбор реально большой. Сам ремонт — все по договору, никаких предоплат (только за материал), оплата по факту выполнения каждого этапа работ, который принимал лично я сам. Никаких замечаний к качеству у меня никогда не было. А итоговый результат вообще превзошел все мои ожидания!
Спасибо ГК Фундамент за хороший ремонт. Купила квартиру в ужасном состоянии и заказала услуги по ремонту квартир у этой компании. Выровняли стены, поклеили обои, положили ламинат, заменили сантехнику и проводку. Всем довольна. Заказывайте и не пожалеете.