Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Фундамент делал нам ремонт в трехкомнатной квартире. Могу сразу сказать о них, что ребята очень креативные и от них можно ждать целого фонтана крутых идей!!!
Нам повезло сотрудничать с Анной Дербеневой, она продумала наш интерьер до мелочей. Основа — яркие стены и черный пол, очень современное и при этом необычное сочетание. Плюсом ко всему они нам сделали не просто ремонт, а подобрали мебель, светильники и другие предметы интерьера. То есть мы получили полностью квартиру готовую для житья. Все друзья, как только попадают к нам, сразу спрашивают, где мы нашли таких гениев дизайна))
А правда в том друзья, что Фундамент это: 1. Договор? По любым проблемам вам с улыбкой пошлют в суд. И если вы думаете, что судья посмотрит договор и сразу отсудит вам «миллионы», то ошибаетесь. Вы скорее всего уже недвижимость продадите, а ваше дело все будет мусолиться по инстанциям суда. 2. Профессиональные рабочие? Обычные прорабы «с улицы» со своими бригадами. Может быть более проверенные, но от этого не менее тупые. Как и с любым ремонтом, всегда все делается через ж..., потому что не для себя (кто когда-нибудь делал ремонт чужими руками знает). И клали эти прорабы на ваши с фундаментом договоры. Уходит с объекта один, приходит другой и «понеслась». 3. Технадзор? Ну приходит этот надзор, говорит что «да, плохо, плохо», меняют вам прораба/бригаду, те переделывают — приходит надзор -… А тем временем все сроки вылетают в трубу. После чего у вас нарисовывается два варианта: таскаться по судам и что-то доказывать или заключить доп.соглашение и закончить уже этот ремонт, который высосал столько сил. Ну про то, как тянутся деньги по всем фронтам рассказывать не стану, все люди взрослые, границы своего кошелька каждый сам знает. Связались с ними родители, мол контора хорошая, договор же, дизайн-проект бесплатно… И вот уже полгода доделывают с ними ремонт, как в дешевой комедии: «Починят лопнувшую при установке ванны плитку — поцарапают ванну инструментом. Заменят ванну — поколотят плитку...» Уж не знаю, может звезды так совсем неудачно сложились, но теперь даже за дизайн-проект деньги вернуть не хотят (а сайт пестрит этим заявлением), ибо по резутату ремонта много отклонений от проекта. На самом же деле данное юридическое лицо не очень горит желанием отдавать кэш (т.к. и без дизайн-проекта уже имеют задолженность перед заказчиком).
Остался недоволен! Делали стяжку, перепады в полтора сантиметра. Надо еще отметить, что все стены делали под маяки, то есть не стыковок в углах не должно быть. А еще уговаривали нас на гипрочный потолок, решили делать натяжные, только гипрочный в гардеробной, в общем хорошо что мы натянули потолки, если бы такой ужас у нас был по всей квартире… мы бы еще дольше ходили расстроенными… кое что заставили доделать после нашего вьезда… Не советую!
Добрый день! Хочу всем порекомендовать ГК Фундамент, которые сделали просто на «ура» ремонт в моей двушке! Бесплатный дизайн-проект конечно сыграл свою роль при принятии решения, а закрепил выбор общение с сотрудниками, условиями в виде оплаты за ремонт частями по факту выполнения, гарантия 3 года и бесплатный авторский надзор. В результате и с ремонтом все прошло гладко, конечно, мы выбрали материалы не как в проекте, а аналоги, т.к. не тянем на такую роскошь, но в итоге получилось не хуже! Всё без задержек, постоянный отчет бригадира о проделанной работе. В общем, увидели мы свою квартиру и не узнали)) Живем и наслаждаемся! Недочетов пока выявлено не было))) Спасибо за работу!
Компания Фундамент делала ремонт сначала нам, а потом в квартире родителей. Пишу отзыв сразу от нас всех. Ребята — большие молодцы! Работают быстро, слаженно, видно что дело свое знают. В общении приятные, мата и постоянных перекуров не наблюдали. Все проблемные вопросы легко решаются в нормальном тоне в ходе обсуждения. Ремонт у нас прошел быстро и настолько безболезненно, что даже сами не ожидали.
Что касается цен — да, по цене выше, чем бригады с авито, но здесь и гарантии другие, так что вопрос готовы ли вы рискнуть…