Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Что я могу сказать о совместной работе с Фундаментом? По поводу электрики, просто слов нет! Мы делали ванну с гидромассажем, которую надо было заземлять. «Умник» рабочий сообщил нам, что в доме нет заземления вообще. Потом, когда мы вызвали нормального электрика, выяснилось, что у нас под ванной эти рабочие оставили оголённые провода. И заземление, как оказалось, у нас есть. Электрик нам всё сделал. В общем, эта фирма только создаст вам ещё больше проблем. Хотя мы их нанимали через знакомых.
К сожалению, 5 баллов за такой ремонт не поставить. Ожидал большего. Компания позиционирует себя на рынке как премиум -класс. По факту, я лично в своей квартире после окончания ремонта (который к слову сказать затянулся) ничего «премиального» не увидел. Простой, ничем не примечательный ремонт, который собственно говоря я и сам бы мог осилить. Поэтому, что тут сказать… Да и еще распитие спиртного в рабочее время (опять же, в моей квартире, пока меня нет дома) ох как подвело. Так что, и ремонт посредственный и мастера так себе.
Просто отвратительно!!! Порваны новые обои в девяти местах, устранить возможно только переклейкой!!! Гардину до конца не прикрутили, не смотря на то, что на этом делали акцент. Потолочная кромка вся кривая имеет щели, при идеально ровных стенах!!! Полное безразличие к притензиям!!! Не рекомендую, не при каких обстоятельствах обращаться в компанию Фундамент, если вам конечно не жалко свои деньги и нервы!!!
Единственный плюс здесь это оплата по факту самого ремонта. Только не знаю как они могли включить этот пункт в договор. Ведь сам факт работ отсутствует, прости за тавтологию, как факт. Приехал через месяц конь не валялся. Ничего не сделали. Пришлось разорвать договор и послать всех этих рабочих куда подальше.
Всегда делали с женой ремонт сами. Иногда дети помогали. Задумали глобально перестроить ванную с туалетом. Сын советует нанять профессиональную компанию. Говорит, что так надежнее. Перепланировка потребуется, а для нее документы там брать с компании, которая мастеров предоставила, придется. Дочка пообещала деньгами помочь. Компанию нам дети подыскивали. Даже ехать не пришлось к ним. Менеджер, он же дизайнер, обещал приехать сам. Внешность дизайнера нас разочаровала поначалу. К нам пришла молоденькая девушка. Ну, а какой у нее может быть опыт в сантехнике, кафеле и перепланировках? Зря мы сомневались. На планшете она быстренько нарисовала нам, как все будет. И размеры стенок, и габариты душевой кабины. Подобрали кафель. Жена сразу загорелась идеей шкафчиков и полочек. Не проблема. Девушка сразу все посчитала: за материалы и за работу. Как пенсионерам нам скидку дали. Приятно. Срок работ определили – 2 месяца. На словах пообещали, что может получиться и раньше. Ремонт завершился за 6 недель. Мы остались довольны. Даже мусор за бригадой выбрасывать не приходилось. Они все сами делали. Все получилось красиво. Косяков не заметили. Все окупилось. Спасибо