Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Добрый день! Обратился в компанию за ремонтом, а в итоге мне разработали дизайн-проект по акции - бесплатно, да ещё и подобрали помимо материалов и мебель на высшем уровне! В процессе работы не было никаких сложностей, работа велась слаженно. Хотелось бы написать о изъянах, только не нашёл! Живем с семьей в новой квартире и радуемся. Спасибо команде за отсутствие головной боли!
Хочется долго ругаться, но сил никаких нет. Хочется уехать в отпуск со всей семьей на полгода, пожить в теплых краях, беззаботно отдыхать, гулять и купаться и забыть о ремонте. Мечты! Хотя, может и стоит реально так сделать. Заслужили. ЗАСЛУЖИЛИ! Фундамент испортили настроение на длительный срок. Очень долго и очень плохо. Сначала вроде бы шло все нормально, на этапе черновых работ, а потом оказалось, что с чистовыми большая проблема. Для чистовой отделки руки не доросли. Не та квалификация. Может с бригадой и прорабом не повезло? Да пофиг! Мы обратились в компанию и ожидали соответствующего отношения. Но не получили ни отношения, ни ремонта. Обидно. Не рекомендую.
Родители хотели ремонт сделать, я им сказала, что бы они подождали не много, а я пока подберу компанию по ремонту, они же упертые, решили, что справятся сами, обратились в компанию Фундамент. Скажу так, совершенно не ответственные работники, хамят постоянно, никакого уважения к пожилым людям. Ремонт делали кое-как, обои начали отходить от стены уже через неделю. Выбирайте другую компанию, эту я вам не советую.
Ну и цены они ломят, с таким то пофигистичным подходом! Недоделок мне пооставляли невероятное множенство, о каких гарантиях пишут люди?? Мне ничего не дали! Приезжать доводить до конца естественно тоже не стали. В моих глазах эта группа компаний упала ниже плинтуса, который, они, кстати говоря вообще не установили!!! Я категорически не рекомендую туда обращаться! потратите деньги и нервы потрепите себе!
Ненавижу ремонт и все, что с ним связано: освобождение пространства, переноска вещей в одну комнату, хождение по магазинам со строительными товарами, сверлежка, долбежка, неизбежная гряз. Фу! Поэтому ремонт в нашей трешке откладывался на потом годами. Очередной скандал с супругой. Ультиматум: или развод, или ремонт – заставил согласиться на вынужденные неудобства. У меня было одно условие – нанимаем фирму. Чтобы мастера. Чтобы профессионалы. И чтобы все делали сами. Без моего участия. Я плачу деньги – они думают, покупают, делают. И чтобы мне потом понравилось. В тайне надеялся, что жена просто не найдет таких мастеров. Но желание сделать ремонт пересилило. Супруга отыскала компанию, менеджер которой даже бровью не повел от таких запросов, и мы заключили сделку. Ремонт затеяли весной, чтобы можно было просто съехать на дачу и не видеть всего этого безобразия. Ключи вместе с деньгами торжественно вручил прорабу, пригрозил, что найду на него управу, если что не так будет. И уехал на дачу чуть ли не на полгода. Каково же было мое удивление, когда в середине сентября мне позвонили и попросили принять работы. Увиденное впечатлило меня. Трехкомнатная квартира стандартной хрущевской планировки преобразилась. Строители поменяли все от пола до потолка. Ванная расширилась, и они установили туда джакузи. В маленьком коридоре больше не ютилась прихожка, в которую уже давно ничего не лезло. Мастерам удалось найти место для просторной гардеробной, куда поместились все наши вещи. Старые шкафы мы просто выкинули. Очень доволен, что заключил договор именно с этими ребятами. Они справились на отлично со своей задачей. Молодцы! Претензий нет.