Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
У нас как и у всех, срыв сроков, постоянно меняющиеся рабочие, студию 32 кв.м делали 70 дней, ремонт простой. Работу выполнили не полностью и очень плохо. Обои клеить они не умеют совсем. Пришлось приглашать консультанта салона обоев чтобы доказать, что они обои поклеили плохо. Сами все отрицали, говоря, что обои — плохие. И убеждая, что это обои на бумажной основе а не на флизилине. В общем — ужасно. Фирму эту не рекомендую! На таком «фундаменте» дом не построишь
Самые натуральные мошенники! Предоплату я внес, обо всем договорились и менеджер просто перестал выходить на связь. Я неделю пытался дозвониться, ничего не получалось, в офисе попал на другого менеджера, тот пообещал разобраться, но пока тоже не берет трубку. Ну я это просто так не оставлю, буду разбираться, хочу хотя бы деньги назад получить, о ремонте вообще молчу!
Здравствуйте ребята из Фундамента! Хочу поблагодарить вас за ремонт в моей новой, уже красивейшной квартире в ЖК Маяк! Дизайнер Валерия, превратила скучное пространство, площадью 140 квадратов, в современную, яркую и стильную квартиру. Что особенно приятно - мне разработали всю эту красоту совершенно бесплатно, по акции, да и ещё на ремонт скидку дали! При общении с менеджером Юлией, я честно сказать, по началу не поверила, но заключая договор убедилась, что всё правда! Моему ликованию не было предела! Конечно, я морально готовилась к тому, что ремонт мне изрядно потрепит нервы.. Но всё оказалось лучше, чем казалось )))) Задержка была по срокам, но видя масштаб проделанной работы - я была готова подождать неделю. А теперь живу, радуюсь, изучаю систему Умный дом и устраиваю посиделки с подругами, наслаждаясь панорамным видом из окна. Спасибо всей команде ГК Фундамент, что оправдываете свое звание, компании №1 и работаете на совесть.
Решила освежить свою «однушку». Ремонт не делался уже давно. Живу одна, поэтому всё уже пообносилось, обои, плинтуса, в общем некому прибить, приклеить. Нашла бригаду на сайте по ремонту квартир. Сначала сомневалась. В наше время опасно так приглашать, без рекомендаций. Решила рискнуть и не пожалела. Ребята приехали по звонку, всё замерили, составили смету, приступили на следующий день. Такие молодцы! Вежливые, опрятные, даже мебель сами перенесли. Ремонт сделали быстро, качественно, не то что у соседки, была бригада из приезжих, а теперь плитка отходит в ванной. В общем я очень довольна. И ценой, и качеством. Такие положительные молодые люди, буду всем рекомендовать. Соседка уже взяла телефон бригады, так что первая рекомендация уже есть. Спасибо!
Решила полностью изменить квартиру, перенести двери, где то сделать арки. Объединить гостиную с кухней, сделать так называемую студию. Так же необходимо было выровнять все стены потолки и пол. С этой не простой задачей обратилась в фирму Фундамент. Дизайн проект моей квартиры оказался уж очень дорогой. Ремонт обошелся тоже не дешево, я в соответствии с договором оплатила всю сумму, а они допустили кучу ошибок в ответ. На обоях местами видны щели между полотнами. Арку сделали плохо, и она красится когда на нее облокачиваешься. Не советую эту компанию категорически, полное не соответствие цены и качества