Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Осенью заказал ремонт в квартире и на балконе. Нужно было выполнить не сложные работы в двух комнатах, а именно косметический ремонт. И остекление балкона вместе с внутренней отделкой деревом. Живу я на 15 этаже в Москве. Вид красивый, хотелось уюта на балконе. Все бы ничего, если бы не начались приколы с оплатой. Сначала у меня попросили 20 000 на закупку материалов и первоначальной оплаты рабочим. Я конечно дал денег, так как мы же заключили договор. Юридический. Ничего не предвещало беды. Пока я однажды не увидел, что они сделали из моего балкона. Дерево, которым я просил сделать отделочные работы, они покрыли каким-то лаком, который вонял на весь дом. Я спросил, для чего они это сделали, ведь мы просили сделать как можно натуральней. Они толком не ответили. Сказали, что «так надо». Мы звонили в фирму, просили разобраться в чем дело. После обещаний все решить, нам не перезвонили. Через пару часов разбирательств, нам заявляют, что именно на этот вид дерева у них по стандартам идет лаковое покрытие… Бред же! Я лично буду решать этот вопрос и дойду до суда, если не вернут нам денег за этот ремонт. По комнатам все нормально. Хорошо, что там не было дерева. В то пришлось бы делать все повторно! Не компетентные. Не обращайтесь.
Непонятно кого вообще набирают в ремонтные бригады строительная компания Фундамент.Ремонтники нам хамили! Строительные материалы постоянно пропадали, или были испорчены- приходилось докупать и докупать.Бригада совершенно не профессионалы, прораб тоже, ходил у нас спрашивал КАК это делать! Так мы бы и сами могли ремонтировать! Мы специально обратились в фирму, чтобы не тратить время, а вышло наоборот.Никому не порекомендую!
Фирма солидная. С профессионалами всегда приятно иметь дело. Обратились в конце апреля, в середине августа уже въехали в отремонтированную квартиру. Супруга моя в полном восторге. Понравилось, что все работы выполнялись в срок, каждый этап шел по графику, никаких форс-мажорных ситуаций, в общем удачно. Первая встреча с дизайнером сразу дала нам понять, что мы в руках профессионалов. Свои какие-то готовые уже решения не навязывают, исходя из того, что мы хотим видеть в своей квартире и создают проект. Объединили гостиную с кухней, сделали в спальне большую гардеробную, а спальню за счет балкона расширили, предварительно его утеплив. Удобно, что смета готова сразу, и ты знаешь какую сумму нужно потратить на ремонт. Причем к окончанию ремонта расходы не возрастают. Все сделали отлично!
Хочу поблагодарить за полноценный ремонт ванны, туалета и кухни. У меня было столько переживаний! Первый раз нанимала кого-то со стороны, но мастера не подвели. Все сделали мне хорошо, все по уму делали. Мастера точно знали, где пол надо выровнять, где разводку сделать хорошо, где раковину заменить, как лучше ванную поставить. Я им доверяла, и не зря. Большое спасибо!
У меня лишних денег нет, я знаю, что ремонт это дело очень затратное, поэтому давно копила, все материалы покупала на распродажах, то там рулоны обоев оторвешь со скидкой, то здесь линолеум распродают остатки выгодно. Также очень упорно искала компанию, кто будет все это делать, ремонт большой, 2 комнаты жилых и ванна. Кухню пока не трогаю. Изучала отзывы, кто нанимал компании, по ценам сравнивала. Советовали эту компанию, я обратилась, о чем не жалею. Ребята компанейские, свое дело четко знают. Сдали мне первую комнату, все чисто и гладко. Качественно. Рекомендую.