Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Мой ремонт делался немного дольше обещанного времени. Это единственный минус. Просто на складе, с которым работает эта фирма, была задержка с материалами, которые мы заказали. В итоге +2 недели к рабочему графику. Но радует то, что никто не просил прибавку к оплате. Знаю людей, которые так попадали по вине фирмы. Если так подумать, то меня устроила их работа на 99%. Всё равно неприятный осадочек остался. )) По-сути это не вина фирмы, но что поделать. А непосредственно работой фирмы порадован. )) Сделали мне первоклассный ремонт и произвели замену всех окон и дверей. Мастера на все руки, я бы сказал. Я когда узнавал, то в основном фирмы все достаточно узконаправленные. Делают только какие то определённые виды услуг. А тут по прайс листу прям всё они умеют, было удивительно даже! Это большой + компании. Так что если вам нужно сделать ремонт, замену окон, сантехники и даже отопления, вам прямая дорога сюда.
Хочу поблагодарить за полноценный ремонт ванны, туалета и кухни. У меня было столько переживаний! Первый раз нанимала кого-то со стороны, но мастера не подвели. Все сделали мне хорошо, все по уму делали. Мастера точно знали, где пол надо выровнять, где разводку сделать хорошо, где раковину заменить, как лучше ванную поставить. Я им доверяла, и не зря. Большое спасибо!
Фундаментального в ск Фундамент только способы отъема денег у граждан, причем на законных типа основаниях. Делал косметику. Посчитали по смете одну сумму. Пока шел ремонт сумма удвоилась. Я деньги возил этапами, то на материал, то на авансы. Думал все расчеты ведутся. На приемке как услышал сумму на остаток так по стенке и сполз! Говорят много материалов ушло на выравнивание стен, а по факту добавили какие то левые допработы в смету которых там и не намечалось. Разводняк!
Всем добрый день. Напишу чётко и по делу. Ребята из Фундамента мне создали сам дизайн, сделали ремонт, закупили все материалы и изготовили у себя на производстве кухню, шкафы. Дизайн в стиле ар-деко- ну вы понимаете,воссоздать то, что нарисовали в этом стиле не так и легко, но у них всё получилось. Согласовали сразу, потому что дизайнер сотворил красоту. А что касается самого ремонта и материалов - вообще никаких проблем. Материалы подобрали в офисе. По срокам всё четко. Бригада ремонтная не подвела - всё выполнено профессионально. Вообще не напрягался в период ремонта, только подписывал акты и выдавал денежку. А кухня и шкаф в спальню получились на европейском уровне. Даже не скажешь, что делали наши, и я не ожидал, что вообще они так умеют. Я остался доволен всем. Спасибо, ребят. Вы и правда лучшие.
Мы еще даже к ремонту не приступили, только отдали аванс и все, приятное на этом закончилось. Первый пункт договора — нам предоставляют смету. Мы покупаем материалы и начинается ремонт. В пт. отдали аванс, попросили поскорей предоставить смету т. к. нам дешевле и удобнее купить материалы в др. городе. Чтобы успели собрать заказ и довести до Москвы. Смету прислали по электронке. Смотрю 14 пунктов. Просто списком. А у нас перепланировка и утепление лоджии. Удивилась, спрашиваю это все? Где остальное то? Менеджер ответил, что это только черновые материалы. Но это ВСЕ черновые материалы. Хорошо, в сб. отправляю эту «смету» на склад и началось. Ни по одному из пунктов ни прописано хотя бы минимальных параметров, какие то несуществующие фасовки, отсутствие элементарных пунктов (например крепления для панелей, и пр) В итоге вместо заказа я получаю длиннющий список вопросов от поставщика. В сб и вск. в компании выходной. Теряем 2 дня. В пн. звоню сначала в офис, потом замерщику по каждому пункту, какой размер, какие параметры. Трачу свое рабочее время на бесконечное уточнение. Пол дня! В итоге мне звонит поставщик и удивленно спрашивает- мол как так, вы же кухню (9 кв метров) и лоджию (6 кв метров) собрались делать. А вот материалов по вашему списку (черновых) мы собрали ТРИ полных газели. Прошу сметчика позвонить и пояснить количество материалов в магазин. Выясняется, что мол — да, это примерно, просто в два раза больше всего. В итоге 1 день до начала предполагаемого ремонта, материалы не куплены. Сметы нет. Только неадекватный список. Запросили реальную смету, а не взятые с потолка цифры. Никакой реакции