Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Мне не хотелось заурядного дизайна, было много своих идей, но как это все организовать и слить воедино — просто не представляла. А потом увидела на Фейсбуке фотки работ компании Фундамент, вот это приметно то, чего я и хотела. Хотя по стоимости услуг здесь дорого, по крайней мере для нас это немалая сумма. Но ремонт хотелось не на год или два, а надолго, поэтому с супругом решили, что оно того стоит. В результате я получила по дизайну квартиру своей мечты, ну а муж спокоен за качество проведенных работ и использованных материалов.
Я в компанию пришел по совету знакомого. Очень хвалил. А я как раз купил дочке в подарок квартиру, до ремонта всё дело не доходило. Вот и решил приурочить к свадьбе. Начали с дизайна, выбрал современный стиль, так как мне показался он оптимальный для молодежи. Дизайн-проект согласовали быстро, потому что дизайнер сама молодая и предложила отличный вариант. Смету посчитали быстро, со всеми материалами определились. Я решил заказать всё у Фундамента: кухню, двери, мебель. Это просто напросто удобно. Приступили к работам. Я четко ездил все контролировал, так как не хотелось, чтобы по несколько раз переделывали, но на удивление все делалось качественно, как для себя. Работы шли слаженно, этапы по срокам выполнялись.. Подписывал акт только после тщательной проверки. Цены вполне приемлемые учитывая тот уровень ремонта, что делают. Закончили в срок, сделали без изъянов. С выбором стиля - угадал, дочь была в восторге! да, плюсом для меня было - на три года дали гарантию. Надеюсь, не понадобится.
В компании Фундамент привлекли цены и репутация, как в последствии выяснилось и то и другое полная липа!!! Сделали ремонт паршиво, по цене превысили бюджет. Стан на форумах с людьми общаться недовольными этой компанией узнал, что все что о них в интернете можно найти проплачено!!! Лучше бы тратили средства на честных и квалифицированных работников, чем таджиков по дешевке загонять и портить людям квартиры!
Я везде искал фирмы по ремонту квартир в Москве. Отзывы были хорошие у многих фирм, но заказал конкретно у этой потому что они сделали хорошее предложение. Цена их услуг нормальная, за такой ремонт как у меня даже немного низковата. Ответственные, добросовестные – советую их.
Долго собиралась сделать косметический ремонт в своей двушке. Необходимо было выровнять потолки, зашпаклевать стены, поклеить обои, установить новые двери и еще кое — что по мелочи. В интернете нашла фирму по ремонту квартир в Москве. Приехали сметчик с прорабом. Сделали замеры, все мне подробно расписали, как и что будут делать. Обсудили со мной, какие материалы и инструменты будут закуплены для ремонта и по какой цене. Все это я доверила рабочим, потому что мало в этом разбираюсь, да и времени ездить по магазинам у меня нет. На время ремонта я переехала к маме, и в процесс дела не вмешивалась, так что работники были предоставлены сами себе. Но созванивались с прорабом Дмитрием. Он оказался очень порядочный и ответственный человек. Постоянно был на связи, докладывал, как идут работы, что пришлось изменить или докупить, так что никаких проблем не возникло. В результате, работа была выполнена в срок и очень качественно, претензий нет. Работники использовали свой пылесос, весь строительный мусор был вынесен. Квартира преобразилась и выглядела, как новая, не могу не нарадоваться. Огромное спасибо за ваш труд, отработали на совесть!