Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Спасибо вам большое ребята! Сделали нам отличный ремонт в доме. Мы заказывали эксклюзивный ремонт и действительно такой и получили. Интерьер выбрали в классическом стиле. Каждое помещение имеет свою изюминку. В кабинете мужа поклеяли текстильные обои. Ванную комнату отделали плиткой Versace. Это просто неимоверная красота. Натуральный мрамор просто роскошен. В коридоре на полу выложили керамический ковер. Выглядит очень празднично и нарядно. Плиточникам большое от нас спасибо, выложили просто идеально. Вобщем ремонт у нас прошел на позитиве, даже не ожидали такого. Вот что значит когда за дело берутся реально профессионалы. Кстати каждый этап работ только после выполнения оплачивается + 3 года гарантии дают.
Команда Фундамента сделала нам превосходный ремонт. К слову, перед тем как обратиться в эту компанию, посетила порядка семь-восемь других компаний, но только здесь мне показали и объекты, которые они делают и очень внимательно отнеслись к моим вопросам, пожеланиям, сразу начали предлагать варианты дизайна, в общем доверилась им. Ремонт выполнили эксклюзивный. Очень понравилась детская комната для моих двух дочек. Для удобства пространство на две части разделили при помощи штор. В одной из них девочки будут отдыхать, во второй – заниматься творчеством и учится. Сделали большую гардеробную. Вообще проделана большая работа, было все заменено и трубы, и электрика, и окна, и двери. Круто получилось.
Давно мечтали капитальный ремонт в своем доме сделать, но все как-то не решались, пока не сходили в гостьи к своим друзьям и не увидели ту красоту, которую им сотворил Фундамент. В общем загорелись и мы. Заключили договор, нам сделали дизайн-проект, составили смету, закупили материалы. Очень четко организован весь процес. Интерьер выбрали неокласику – это просто чудо какое-то: светлые тона, потолки с мягкой подсветкой, натуральный паркет, теплый пол, система умный дом. Живем теперь, как в раю.
Выбрала эту компанию по совету своей коллеги, которая делала у них 2 года назад в доме ремонт. Она осталась довольна, я была в гостях – интерьер классный и не выглядит потасканной обстановка. Так что вроде как уже уверенность в Фундаменте была. Мою квартиру фирма сделала буквально за 3 месяца, недостатков не обнаружилось в интерьере, все на высоте! По дизайну тоже классно современная классика с дубовым полом, стенами со штукатуркой матовой и прекрасное сочетание цветов – мягкий лимонный и серый… Результатом я очень довольна хотя бригаду меняли ремонтную, были нюансы, но фирма без вопросов поменяла нам рабочих ив се стало супер без сучка и задоринки. Теперь и сама могу их рекомендовать.
За пару месяцев до получения ключей стали вникать в вопрос ремонта. Поскольку это первая наша квартира — опыта никакого. По отзывам выбрали эту компанию. И не пожалели. После получения ключей вызвали их замерщика. Выслушав наши хотелки, он прикинул сколько будет стоить ремонт. На следующий день мы получили полную смету. Сумма не 2 копейки, конечно, но мы прозвонили ещё несколько компаний по ремонту квартир и оказалось, что дешевле предлагают только частные бригады. Хм… мы столько нехорошего про них прочли в комментариях на разных сайтах, что решили заказывать ремонт только в фирме по ремонту. Вообщем подписали договор и «всё закрутилось». Они сами закупили и привезли материал. Мы очень волновались и приходили проверять как всё идёт через день. Понимаю, что это раздражает, но ребята отнеслись к этому спокойно. Менеджер Василий предложил нам поставить камеры, чтобы нам не приходилось мотаться на другой конец города. Где-то на середине ремонта, муж пригласил с собой знакомого, который разбирается в этом вопросе. По его словам — рабочие всё делают как надо и что он редко встречал такое отношение к работе. Через 8 недель ремонта мы с мужем и маленьким сыном въехали в нашу новую, первую, просто шикарную квартиру! Спасибо вам ребята огромное! Рекомендую вас всем своим знакомым.