Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Ремонт, как по мне это большая лотерея и тут как повезет. Когда мы ремонтировали квартиру то нашли компанию в инете. Обещали все очень красиво но в результате не сделали и половины, хотя отзывы о ней были неплохие. Когда решили делать ремонт в загородном доме то более серьезнее подошли к выбору и уже у своих знакомых и друзей интересовались, кто с кем делал. В итоге доверились Фундаменту. Когда принимали, то придраться к чему мы не нашли. Все сделали можно сказать идеально. Так что услуга ремонт под ключ в этой компании – это 100% основательно и качествено.
Ну что сказать. Название говорит само за себя — Фундамент. Всё надёжно, основательно, качественно. Ремонт квартиры они закончили около месяца назад. Пока мебель, пока смотрел ничего ли не отвалится где-нибудь — отзывов нигде не оставлял. Месяц, на мой взгляд, достаточный срок чтобы вылезли недоделки или некачественно сделанные работы. Нигде-ничего! Так что с чистым сердцем и большой благодарность пишу этот отзыв. Спасибо за прекрасно выполненный ремонт моей квартиры! Рекомендую всем заказывать в этой компании.
В прошлом году достроили дом в Подмосковье, отделку интерьера заказывали ГК Фундаменту. Выбирали компанию не случайно: видели их работу у друзей. Впечатлило. И у нас сделали все очень стильно и при этом без всяких пошлых наворотов типа лепнины и позолоты. Материалы используют современные, износостойкие, легкие в уходе. Вообще работа у компании выстроена так, чтобы клиентам было удобно и понятно, что на каком этапе происходит. Для нас было важно на этапе проекта донести, каким мы хотим видеть свой дом. А потом, в процессе, только время от времени муж или я приезжали, смотрели, как дела идут. Да, ремонт получился дорогим. Но и выглядит интерьер дома тоже недешево. Так что, не разочарованы.
Работаю с Фундаментом не первый раз. У меня под Москвой сеть небольших кофеен. Все сделаны конечно в одном стиле, в разработке дизайна очень помогли ребята-дизайнеры, шарят они хорошо в этом. Могу точно это сказать, поскольку дизайнеров как раз искал долго и работы многих просматривал. Они же собственно делали мне первый ремонт в первой кофейне и потом во всех остальных тоже. Остался с первого раза полностью доволен и подходом и качеством. И качество и внешний вид, и прочность на высоте. Справляются о своей задачей на все сто процентов. В каждое заведение для каждого ремонта в рамках общего проекта придумывают свою крутую фишку, что здорово выделяет заведение. Короче, работать умеют.
Мы в Фундаменте заказывали большой ремонт с перепланировкой, трехкомнатная квартира. Дизайн нам сделали бесплатно, они его всем делают бесплатно при заказе ремонта. Приятный бонус. Причем естественно дизайн профессиональный, а не как попало на коленке сделанный. Даже если что-то не понравится — можно вносить правки сколько угодно. Но нас как-то сразу все устроило. Ремонт с нуля и площадь большая, поэтому обошлось очень дорого. Но оно того стоило. Тем более если посчитать, то они конкретно себе мало в карман берут, это материалы дорогие. В смете все будет прописано, если что.