Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Купили под Москвой котедж, начали искать ремонтную фирму. И по отзывам в инете и по отзывам знакомых в лидеры выбился Фундамент. Многие их советовали, сначала думали что может что подешевле найдем, все таки бюджет у них нехилый, но потом насмотрелись разных ремонтов и поняли, что таки дешево и сердито – это не про ремонт, здесь надо выбирать что то одно: либо качество, либо экономии. Потом впятеро все равно переплачивать придется за откровенную халяву. Вобщем обратились таки в Фундамент. Наведывались мы не очень часто. Только на выходные, но работы шли полным ходом и без нашего присмотра. Можно доверять.
Мы заинтересовались Фундаментом. Их сайт очень впечатлил. Переговорив с менеджером и описав все, что мы хотим, поняли, что попали по адресу. Но переживаем что такого уровня переделку наверное не потянем… Кто делал у них ремонт в кредит у них, большой процент?
Наклеены обои в трех комнатах и коридоре. В первой комнате стыки обоев почти все разошлись — плохой клей сказал мастер, ничего страшного и белые обои замазал желтым герметиком. Купили новый клей-самый лучший и самый дорогой — во всех остальных комнатах, несмотря на новый клей, та же история. Стыки с дверями и плинтусами- не заклеены, рваные края обоев по потолку и по полу, в некоторых местах огрехи заклеил рваными кусочками обоев. Весь пол остался заляпан толстым слоем обойного клея, снимали шпателем два дня. Работой бригады этой компании категорически недовольны, придется все переклеивать за свой счет, при том, что фирме за работу заплатили.
Заказывали ремонт у Фундамента полгода назад, в фирму обратились по рекомендации но все равно опасались. Мы присутствовали только при разработке проекта, дальше уезжали на работу заграницу, мама отчасти контролировала процесс. Но волнения оказались бесполезными, проект воплотили точно, все на высочайшем уровне. Экологично, натуральные материалы в основном. Много дерева. Стиль кантри без лишних деталей, светлые оттенки, полы везде – палубная доска, потолки в основном натяжные но из натуральных материалов. Удивлена приятно уровнем фирмы.
Люблю когда все понятно, конкретно и четко. В Фундаменте я это увидела на 100%. Спасибо, что сделали мне ремонт практически приятным мероприятием))). Никаких нервов и переживаний. Работали оперативно, сроки соблюдали. Интерьер превосходный сделали. Квартира получилось безопасной, комфортной с новой системой кондиционирования. Уйму работы сделали. Плиточникам респект! Вы крутые ребята!