Сайт компании в интернете: https://www.remont-f.ru
ГК "Фундамент" – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.
ГК «Фундамент» в цифрах (данные на 2022 год):
- Штат более 700 сотрудников, из которых 35 архитектора-дизайнера и 22 производителя работ (прорабов), более 100 строительных бригад.
- Более 150 дизайн-проектов в работе единовременно, что составляет более 19 тыс. кв.м.
- Более 100 объектов в ремонте единовременно, что составляет более 11 тыс. кв.м.
- Более 200 метров кубических итальянской мебели ежемесячно выезжают из Италии.
- Более 2500 кв.м. площадь собственного мебельного производства.
- Более 800 партнеров в Италии и около 300 производителей из России.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7730228378
КПП: 770301001
ОГРН: 1177746136523
Юридический адрес: 123100, город Москва, Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, помещение V ком. 4
от 14000 руб. м2
от 19000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Квартиру Фундамент сделал хорошо – не придерешься, и проект нескучный, много современный идей, особенно по цветовому разграничению зон, да и сама работа аккуратная, все такое качественное добротное. Однозначно стоят своих денег, и по срокам строго все выполнили, сдали вовремя и без спешки, как знаете иногда бывает лишь бы доделать.
Заказывал ремонт именно в Фундаменте. Я бы может еще и подумал, поискал, есть ли че достойное, но подешевле. Работы этой фирмы беспорно восхищают, но и цена соответствующая блин!!!.. Но разве попрешь против упертости моей Маришки?) Пришлось залезать в НЗ)). Но, ребят, серьезно, какой получился ремонт!!! Это надо видеть, тут просто словами «гостиная, отделанная под мрамор» не опишешь той красоты, что они нам сделали! Теперь и я скажу, что денег на ремонт потрачено хоть и много, но оправданно)
Не могу не сказать пару теплых слов о Фундаменте, сделали просто шикарно все и пол в два цвета (черный и шоколадный мрамор), стены со вставками цветного стекла, вкусно и стильно. При этом кухня перекликается с гостиной она шоколадно-синяя, разделена с гостиной конструкцией со встроенным электрокамином. Он стеклянный с двух сторон, видно имитацию огня и в кухне и в гостиной. Красиво и уютно! Вообще чувствуются уровень компании именно в разных мелочах, которые показывают умение делать именно что шикарно, но без лишнего пахофса. Шикарно хоть и недешево, но за качество всегда надо платить, а тут оно еще и заслуживает оплаты такой!
Ребята просто молодцы! Сделали нам подарок к Новому году - сдали нам готовую нашу красивую квартиру.Боялись, что не успеют, потому что мебель делали нам на заказ, но сотрудники компании не подвели. С наступающим Вас Новым годом!! Побольше вам клиентов и процветания вашей компании!
Смету занизили, хотя ценник далеко не низкий по Москве. И это мелочи, по сравнению с тем как они делают ремонт. Своих рабочих у них вообще нет, нет ни своих электрикрв, ни сантехников, ни строителей. У них есть только свои прорабы, которых они находят непонятно где. Если вам чтото не понравится, они предложат переделать но возьмут за это денег с вас дополнительно. Откажешься, тебя пошлют и ничего не возмесят и не переделают. Итог электрика вся под замену после их рабочего, сантехника вся течет, трубы установлены неправильно, сливы не работают, стены кривые, не по проекту размеры. А фирма не хочет отвечать за это и просто посылает куда подальше. Не связывайтесь, потом в три раза больше заплатите переделывая их косяки.